Элина *

Зачем ты сидишь в этом проекте и отвечаешь на эти вопросы ? От скуки ??

Ответы
Данил Гайнетдинов

я здесь вообще не сижу, автоматом я оказался подписан на этот сайт, спам что-ли какой-то? но познакомиться с тобой не прочь)

Сергей Сапронов

Отвечаю не на все, бываю на проекте редко, а вообще, иногда хочется узнать какие вопросы, о чем люди думают.

Артур Илюхин

я вообще тут не сижу может когда то регистрировался а сейчас на почту уведомления приходят

John Ram

А что причин нет других, уже все разобрали?) Ну тогда ладно пусть от скуки будет....

Владимир Ерохин

Вообще то я в проекте не сижу.А иногда захожу ради спортивного интереса.

Марат Мамшанов

Скорей всего да Элина.... Ну и поумничать можно немножко 😃😁😄

Максим Свириденко

НЕТ ПРОСТО ТАКИЕ КАК ТЫ ПРИГЛАСИЛИ МЕНЯ СЮДА Я ТУТ ОЧЕНЬ РЕДКО

Мухит Биболов

Не знаю задают вопросы отвечаю по возможности, как время есть

Андрей Генусов

Вчера зашёл первый раз,я отвечаю на второй вопрос,тебе.

Pavel Iliaguev

Да бывают свободнае часы хочешь познакомимся

Pavel Iliaguev

Да бывают свободнае часы хочешь познакомимся

Алексей Митягин

случайно зашел теперь не знаю как избавиться

Нуржан Кемелбеков

Нет, скорое всего не чайно нажал на подписку

Валентин Жеребко

Случайно зарегестрировался !А ты чего тут !?

Андрей Третынко

Нет ! Интересно посмотреть чем живут люди

Alexander Skoromniy

Я тут не сижу просто приходят сообщения.

Александр Картунен

Скорее от лени, не собрался отписаться...

Алексей Видякин

ВОЗМОЖНО ХОТЯ МНЕ НЕ ДО СКУКИ ЕСЛИ ЧЕСНО

К*
Карик *****

да так от нечего делать захожу иногда

Адлет Абдуахитов

Может кому-то пригодится мой ответ