Legião Dos Sábios

Соискатель на работу заполняет application form, где есть графа, задающая вопрос, на какую з/п рассчитывает соискатель - довольно-таки каверзная графа. Как вы думаете, на что рассчитывает работодатель, укатывая эту графу и является ли она самой ключевой графой в application form?

Ответы
Ирина Малышева

Насчет ключевой не знаю, у нас есть эта графа и она многое показывает. Уровень, знания как специалиста...способность адекватно себя оценивать ну и этику конечно)))

Legião Dos Sábios

Такое ощущение у меня, что вы работаете начальником отдела кадров. )))

Ирина Малышева

правильное у Вас ощущения)

Луиза Бальтазар

Работодатель рассчитывает, насколько реальны ваши запросы по з/п в соответствии с вашими должностными обязанностями и с возможностями фирмы.

Legião Dos Sábios

Очередная проверка кадра?

Луиза Бальтазар

Конечно. Самое главное для кадра - это попасть в золотую середину.

Лариса

Напишешь много - ишь, чего захотел! Напишешь скромно - наверное плохой специалист.

Legião Dos Sábios

Да вы, как сквозь воду глядите! )

Виталий Бугриев

Думаю, что этим хотят выявить уровень самооценки и честности соискателя.

Legião Dos Sábios

И как вы думаете, это оправдывает действия работодателя в отношении сокращения финансовых и материальных издержек, нанимая работников?

Виталий Бугриев

Это определяет эффективность работы, а значит пользу и прибыль.

Legião Dos Sábios

Думаете. косвенно?

Виталий Бугриев

Я проходил этот тест. Получил требуемую зарплату, а впоследствии - надбавку и повышение.

Legião Dos Sábios

Вы разумный человек, оптимал!

Ната

пиши максимум

Ната

а что вы тут делаете?играете на бирже?биткоины зарабатываете?

Legião Dos Sábios

Странное предположение. ))) Нет, у меня предприятия в КНР, где я держу контрольный пакет акций.

Ната

у вас богатое воображение,смотрю

Legião Dos Sábios

БЫло так, был бы писателем.

Ната

сейчас все пишут..

Татьяна Михайловна Быковец

ДА ЯВЛЯЕТСЯ!!!