Пан Стефа́н

Завтра ВВ Путин будет вакцинироваться. А как относиться к этому эпохальному событию? Это праздник, реклама Спутника V или что? 🤔

Ответы
**
********

Смотрела сегодня, как колхозники обсуждали эти вакцины. От всевозможных слухов и недополученной информации у людей родилось недоверие. Надо повысить доверие к российским вакцинам

**
********

А вы считаете, что в колхозах живут одни неучи? Так в городах ещё больше сплетников.

Пан Стефа́н

Под словом колхозник подразумевается именно это. Темнота, безграмотность, пьянство ...

**
********

Есть такое, если видеть только тех, кто сидит на лавочке или под кустом харю давит в обнимку с бутылкой

Пан Стефа́н

Колхозов-то давно нет.

**
********

В старом обличии под новым названием ничего не меняется

Стас Васильев

Для меня это поспать. Он конечно мне президент, но ни авторитет. Все, что не делается им, все к худшему. Делайте выводы.

Ирина

Думаю, что вряд ли он себе поставит вакцину,введут какой-нибудь витамин. Веры ему нет у меня лично

Пан Стефа́н

Скоро ни у кого не будет.

Лариса Евтушенко

Да, пусть вакцинируется. Он же тоже нормальный человек. Только не надо из этого делать шоу.

Кирилл

Поздравляю Путина. Это большой шаг. Ничего плохого в этом не вижу.

Василий Стеклов

Уже много народу вакцинировались, так что он знает что делает.

Он

Я за месяц до ВВП вакцинировался ,и мне пох на его вакцинацию .

Злобный Эльф

А новостях сказали, что не будет он этого делать, обломайьесь

Пан Стефа́н

Как? Передумал уже??

Злобный Эльф

А ему это надо было?

Пан Стефа́н

А я знаю?? Надоели с этим известием. Что он будет прививаться. Как будто в нашей жизни что-то от этого изменится ...

Злобный Эльф

Нет конечно

Нина Блинова

Просто как к факту. а вообще прививка дело добровольное.

Пан Стефа́н

Мне 30-го вторую порцию вводить. И что? Никому до этого дела нет! И правильно! Так оно и должно быть.

Нина Блинова

Поделитесь. Как вы перенесли первый этап?

Пан Стефа́н

У меня совпали два события. Прививка и удаление зуба. Прививку я вообще не почувствовал. А через полчаса у стоматолога, когда зуб удалял, слегка голова закружилась. Но быстро всё прошло ...

Нина Блинова

Спасибо за информацию. Собираюсь к лету сделать. Останавливает то, что давно я сделала прививку от гриппа,хотя никогда раньше не болела. После этой прививки я очень тяжело переболела, больше не делала никогда. Но теперь похоже созрела.

Пан Стефа́н

Говорят, может температура подняться. Но у меня ничего не было.

Гр
Григорий

Повод нашим СМИ лишний раз произнести " сакральное " имя

Вася Васильков

Чтоб у него фейс раздуло и женские вторичные появились

Ал
Александр

а с чего вы решили что он будет Спутником прививаться?

Пан Стефа́н

А чем?

Ал
Александр

Никто не знает

Виктория Аксенова

Это враньё. Никогда он вакцинироваться не будет.

Виктория Аксенова

Нееет, вот поднимать цены, это они всегда могут... 😄

Пан Стефа́н

Значит, и правду иногда говорят? 🤣

Виктория Аксенова

😊... Скорее угрозы кидают...

Пан Стефа́н

Эти-то то обещания они выполнят. Можно не сомневаться.

Виктория Аксенова

Вне всяких сомнений.

Vитя@Zь

Забота о народе, что бы доверяли, это поступок!!!

Пан Стефа́н

Кому? Прививке или ему?

Vитя@Zь

Ну, если и это расшифровывать, то бесполезно объяснять......

Елисеев Евгений

так сказали, как "вакцинироваться на царство"🤭

Владимир С

Это же не от него зависит, а от сплетней с СМИ.

Елена Валериевна

я думаю, доверие прибавится к этому спутнику

Случайный Гость

Да уж! Был пожизненным, а стенет - вечным!!!😎

Любовь Алексеева

Реклама. И колоть ему будут, что то другое.

Владимир Писарев

Под СпутникV он по возрасту не подходит