Ирина

В последнее время на обсуждайке все призывали к позитиву. Походу добились чего хотели.👍 Теперь вопросы свелись к темам: "Всем доброе утро, Добрый вечер,Хорошего настроения,Хороших выходные, Лёгкой трудовой недели, и коронный вопрос -Чего-то скучно." Позитив рулит, и обсуждайка дохнет со скуки. Позитив губителен ?? 😳

Ответы · страница 2
Rinat Junusov

Позитив это класс

Ирина

Ну...вот уже не ругаются больше, просто желают друг другу хорошего настроения, обмениваются смайлами и уходят))

Rinat Junusov

Делились бы опытом, или ругали врагов, а не друг друга

Ирина

Ну вот подайте народу такую идею)) Может перестанут скучать))

Rinat Junusov

Народу это не интересно- я пробовал. Начинаешь делиться - не верят - реклама говорят

Ирина

понятно... Ну пусть скучают дальше тогда, что ж поделать))

Стас Кан

😁 💐 😘

Ро
Роман

ниКУА, всё ЗА Е сь

Ирина

Отчего же тогда обсуждайцы постоянно вывешивают вопросы о том, что на обсуждайке стало скучно?

Ро
Роман

да КУЙ его знает, тут прикольно

Ирина

Было прикольно когда-то. До тез пор пока революцию не подняли с лозунгами " за позитив")) А теперь ноют, что скучно стало)) 🤷‍♀️

Ро
Роман

за пизитив ? дык это же я тут всему виной, а то попадают си серьёзные....умныееее

Ирина

Вы всему виной? Так это вы возглавляли парад с лозунгами " за позитив"?? Ну вот теперь из-за Вас все скучают. 🤷‍♀️

Валентина Казанская

Навивает скуку.

Ирина

Вооот... Так зачем обсуждайцы активно боролись за исключительный позитив? Теперь вот не знают что с ним делать..

Валентина Казанская

А я думаю,что-то все стали занудами

На
Наблюдатель

любой перебор

Ирина

сами не знаете ?🤷‍♀️

На
Наблюдатель

думай

Ирина

Да у меня уже сложилось мнение, что людям от позитива скучно.

На
Наблюдатель

так иесть

Алексей Макаренко

нет 😇

Ирина

А почему же тогда обсуждайцы заскучали и сайт начал по тихому загибаться от тоски? 🤷‍♀️ Пожелали друг другу отличных выходных, обменялись смайликами..и всёёё... И пошли вопросы о том. как здесь теперь скучно. Почем же?

Людмила Ваулина

Нет!

Ирина

Так почему же обсуждайцы заскучали, как только добились исключительно позитивного общения в стиле " всем хороших выходных"?

Людмила Ваулина

На это и выходные и у каждого есть работа которую не успевают сделать на неделе.

Ирина

При чём здесь работа? Мы говорим, что людям на обсуждайке стало скучно. Постоянно в вопросах своих пишут об этом. На вопрос " всем отличного настроения" отвечают " спасибо" и дальше что? И всё.

Людмила Ваулина

Простите, может не хотят общаться и всё.

Ирина

Если бы не хотели, то не выходили бы сюда. Но ведь выходят и пишут " в обсуждайке стало скучно".