Ок
Оксана

в наши дни в интернете быстро можно найти любую популярную информацию, а какими знаниями невозможно пользоваться не сохраняя в памяти, а лишь находя её в интернете?. Например?

Ответы
Яду Хари

Можно пользоваться любыми знаниями. Есть духовное знание о Вечности и блаженстве; есть материальное знание о бренности и страданиях. Духовное знание и пользование им, передаётся по Парампаре ( от сердца к сердцу), через Гуру; великий интернет не передаст.

Ок
Оксана

Боль это слабость или сила?

Яду Хари

Это не слабость и не сила , это ощущение жизни в материальном мире

Михаил Гехт

Обычно основы надо знать, а нюансы освежать при необходимости
Хоть этикета, хоть математики, русского языка, а уж, тем более, моторные навыки (велосипед, теннис, плавание и т.д.). Там каждый раз в интернете не будешь с начала повторять

Ок
Оксана

ну так то да. Хотела подобрать подобную инфу для тренировки памяти, но это пока не то. Может что то еше вспомнится?)

Михаил Гехт

Посмотри курсы Константина Дудина. Есть и в ВК. Там есть начальные бесплатные курсы. А после них решишь, нужно ли идти на платный

Ок
Оксана

если бы он выучил бы то что нужно и был бы более богат и знаменит. а методы наверное он собрал все что есть на свете и в пять -десять книг уложил. но если сам придумал это возможно интересно. со всем согласны?

Михаил Гехт

Не теоретизируй, посмотри. Книги есть, просто их усваивать труднее, чем курс

Ок
Оксана

а курс отличается тем что он сделал дозировки?

Михаил Гехт

1. У него есть несколько разных курсов на основе его общей методики. Задачи то у людей разные.
2. В любом случае на бесплатных занятиях объективно оценишь нынешний уровень, и поймёшь, удобно ли тебе тренироваться по его методике. В любом случае лучше зубрёжки

Ок
Оксана

Спасибо! возможно есть зерно в его методе, если он существует, а не какой то ассорти из книг ссср, серии " твои возможности человека", но зубрежка не эффективно, но должно быть полезно

Вера Сергеевна-V

Сегодня 28 февраля ЗДРАВСТВУЙ ,ОКСАНА ! Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ ,РАДОСТИ В ЖИЗНИ !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍰🥂🍾👏

Дядя Миша

А я отдельной темой поздравил ...
Правда поздно зашёл в инет, дела были.

Вера Сергеевна-V

Привет ,Миша ! Молодец ! Что-то её на сайте нет Или опять со входом проблема ? В лучшем случае -вечером отмечают день рождения ! )

Дядя Миша

В профиле у неё написано была 4 дня назад.

Вера Сергеевна-V

Появится -узнаем .Главное мы её поздравили ))

Ок
Оксана

конечно спасибо большое!. а зачем так громко?, засмущали до краски))

Романтик Z

Название улицы , номер дома и квартиры своей, нужно знать наизусть, а вот название "морей" на Луне - это в инете.

Z*
Z *Ирина*

Таблица брамса, справочники, инструкции к технике. Может что ещё. Я лишь вспоминаю то, что сама искала в инете

Z*
Z *Ирина*

В инете много разных таблиц, которыми мы можем пользоваться. Не нужно теперь искать отдельно разные справочники — все можно найти в инете

Vicrus

Понятиями участия в жизни нового поколения, и это генетика свое предназначение не потеряла пока еще...

Vicrus

По мелкому уже все отгребли))☝️😗

Владимир Кириллов

Например, расписание служб в нашем храме. Зачем запоминать, если оно в интернете висит?

Ад
Адамс

В интернете нужно сформулировать ближе к популярному поиску Надо знать. Что ищещь

ап
анатолий попов

😧.................растояние от моей сёнишней квартиры до........моега места рождения☝️🤪

Св
Светлана_Светлана

Формула химическая. Нафиг нужна. Ну мало ли вдруг придется выяснить. По ситуации.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ок
Оксана

память у Вас. девичья)) мы уже знакомились два месяца назад, я Вас спрашивала о здоровье, а Вы возмутились

Ал
Александр

Нет не забуду,давай в личные сообщения напишу вам

Василий Бахарев

Как выделить из активированного угля- синхофазотрон🤪😁

Виталий

Привет Оксана. Если память хорошая - можно не сохранять..

Ок
Оксана

как четко и глубоко!, все поняла. -нет, но какая то загадка есть.

Виталий

В чем же?

Ок
Оксана

ой а можно не в коридоре?)

Виталий

Вы кажется у меня в друзьях...😁

Виталий

😁Спасибо. я польщен...

Евгений Антонюк

стиль художника, его манера нанесения краски на холст

Ол
Ольга

Воспитание и интеллект а интернете не почерпнёшь)

Ил
Илья

Не знаю какими знаниями, вопрос с двойным дном...

Виктор Чугуев

Код от сейфа. Чувства к близким . До хрена чего

Nikola Mahkov

-не согласен!-не всему можно доверять!--😂

Борис Алиев

Лучше, когда и в памяти, и в интернете.

Ка-Валерчик Гузенко

Исследованиями брытанских уччоных!

Ка-Валерчик Гузенко

Что масло-- масляное! А вода-- мокрая ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Но машинное

Ка-Валерчик Гузенко

Это в машину не зальёшь

Ка-Валерчик Гузенко

Или свиньям