Му
Мулик

Как научиться видеть ошибки в своём тексте ?

Ответы
Юлия По

Просто если знаешь грамоту, то это легко видишь. И пишешь на автомате! Ошибки обычно у таких людей получаются из за спешки ну и в современное время- долбанный Т9 помогает

Олег

Компьютер подчёркивает красным ошибки в слове. Неграмотно построенные предложения он конечно не исправит.

Алиса Савина

Если какое -то слово вызывает сомнение, смотришь в словаре его правильное написание.

Татьяна

Можно не париться....тут найдут,укажут и орфографическим словарем вслед запустят))))

Ангел L

не переживай..тут много умников..которые укажут тебе на твои ошибки....😉 ☺️

Александр Гусев

Обновить знания правил правописания и больше читать. Желательно классику.

Я Это Я

glvrd.ru — скопируйте свой текст в окошко, узнаете много интересного 😁

Ольга Матыцина

Прочитать по слогам каждое слово,я не вижу ошибок в Вашем тексте

Елена Гришаева

После того как написал отойти на 5 минут, а за тем перечитать.

Луиза Широкова

Раньше надо было учиться, в школе. Но пока без ошибок.

Евгений Жуков

Выучив русский язык, а ещё научить ему свой телефон

Кристина.

Перечитывать прежде чем отправить, или не спешить.

Антон Мельников

ДАМ ТОПОВЫЙ СОВЕТ ВБИВАЙ ВСЕ СВОИ СЛОВА В ЯНДЕКС

Татьяна Кадынцева

все ошибки подчеркнуты красной волнистой линии

Сергей Мягков

Повторить весь курс русского с первого класса))

Чио-Чио-Сан

А они вам мешают? Мне-нет, пойму как-нибудь

Татьяна Маркеева

Комп подчеркивает ошибки красной чертой.

Феликс Л

Не делать их...Или перечитывать текст.......

Наталья Иванова

в тексте не страшно надо искать в голове

Е'kat'ерина Vitolden

При дисграфии поможет только редактор.