Геннадий Левицкий

Мне 50+, я ни разу не был в Мakdonalds и об этом не жалею, когда вижу как туда ломится толпа людей, где то в подсознании свербит мысль что там делать нечего,правильно ли меня сверлит эта мысль?

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

По поводу Макдональдса, признаюсь - был несколько раз. А вот джинсы не носил. А мысль Вас правильно сверлит.

Лида Бавинова

верно ...а если понаблюдать за штатами и из безобразное ожирение то и вовсе лучше подальше от их перекусов.

Людмила Мила

А Вас не свербит мысль, что это надо попробовать?)) Ведь засомневались же, в правильности своего выбора..

Людмила Мила

А может зря?.. как можно судить, псли не прьбовали?

Марина Матвиенко

Мы с мужем тоже обходим его стороной, особенно после фильмов о том как они готовят .....................и из чего.

Не
Несмеяна

Я,кстати,тоже там ни разу не была,хотя живу в большом городе.Давиться в очередях за пластмассовой едой?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правильно.))))))Только те что ломятся туда вас уже не понимают!)))))А это отчуждение пролетариев.))))))))

Малина Вареньевна

однозначно, правильная мысль)) я чисто из гордости не ломилась, не ломлюсь и не стала бы ломиться))

Roza Vetroff

...правильно...стоит посмотреть на американцев/молодых/, которые выросли на этих гамбургерах😉...

Александр Мамедов

Конечно,это же как Миклуха Маклай привозил папуасам разноцветные ленточки.Они его так любили!

Лидия Надеевец

не правильно......для того что бы что то отринуть это надо изучить......а так это позиция страуса....

Наталья Ро..............я

я была пару раз с внуками...много людей и много детей...дороговато..но..иногда можно прогуляться

Галина Казакова

Правельно, поддержим нашего производителя сходите в Теремок и отведай те наших блинчиков)😉

Юр
Юрий

Я был один раз в Москве в 1991 когда открылся.картошка.булка с котлетой и коктейль...а стояли час

Геннадий Левицкий

Потерял час, а сколько таких часов угроблено, а ради чего? счастливее твоя жизнь не стала.

Юр
Юрий

Я ехал из армии домой через Москву а мой кент там учился и он мне показал Ленина и Макдоналдс

Хиромант

Сходи, ломани свою целомудренность анти Макдовскую. Ещё никто не умер от этого. Изредка можно

Ирина Викторовна

Я там тоже не была и не собираюсь, вечно на американцев равняются, своё придумать не судьба....

Галина Самошина

Правильно. Я думаю, что ломятся туда один раз из-за любопытства, а во второй раз идти не стоит.

Людмила Бострикова

Может подумать о чем-то другом Макдоналдс очень популярен во всем мире Выбор у каждого свой

Людмила Макарова

Меня мысль не сверлила я сходила и попробовала- мне понравились вкусы. Но мне это не нужно.

Ир
Иринтер

лучше один раз попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и жалеть об этом еще больше

Лена Митягина

В жизни все надо попробовать, ну или практически все!! Чтобы иметь свое мнение, а не толпы

Геннадий Левицкий

Я даже не знаю почему мне эта мысль закралась в голову, просто увидел хронику с прошлого века и люди стояли по 3 часа за глотком свободы , и с ответами людей я понял что правильно что не ходил