Геннадий Левицкий

Мне 50+, я ни разу не был в Мakdonalds и об этом не жалею, когда вижу как туда ломится толпа людей, где то в подсознании свербит мысль что там делать нечего,правильно ли меня сверлит эта мысль?

Ответы · страница 8
Николай Песоцкий

Я бы сходил чисто ради любопытства...

Елена Стратийчук

Я ,если честно, не люблю, не ем там

Николай Песоцкий

Нам взрослым там будет многовато калорий.

Елена Стратийчук

Мне не вкусно, я люблю салаты

Николай Песоцкий

Там и салаты есть внутри маков...

Елена Стратийчук

Из салаты не люблю

Владимир Дегтяренко

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оценить можно лишь то , что познал .

Аскорбинка

Ну разок бы можно было бы и сходить

Галина Мазяркина

Все правильно, нечего там делать.

Галина Юлинова

А в пивной или рюмочку бывали?

Галина Юлинова

Тогда и суши не пробовали?

Галина Юлинова

Так это тоже не русская еда

Геннадий Левицкий

Не в том дело русское не русское.

Галина Юлинова

А в чем?Мороженое в Макдональдсе очень вкусное и котлеты из мяса, а не из сои

Соколова🇷🇺

👍👍👍 правильно.

Геннадий Толоконников

всё верно делаешь... отстой!

Геннадий Левицкий

А ты локомотив наш, а за поворотом может уже и путь разобрали, мне лучше по нашему бездорожью.

Геннадий Толоконников

я не локомотив... я спартак москва!

Геннадий Левицкий

Я не о спорте, а то что ты за Спартак поздравляю, футбол смотрю хоть и не болельщик.

Геннадий Толоконников

👍я тебя понял... правильно... кушать надо простую здоровую пищу! 👏

Баба Яга

Ну разок бы мог зайти:)

Баба Яга

Действительно, заточил бы чизззбургер с картошечкой, коктейль ванильный с пирожком!

Иж Юпитер

И колой шлифанул, благодать

Александр Сорокин

безплатный туалет

Меняю Дислокацию)))

Туда ещё ломятся?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) В Молдове

Геннадий Левицкий

Ну ажиотажа такого нет, но глаза Макдоналдс мозолит.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чепуха. Как так?

Геннадий Левицкий

Не знаю, ну не тянуло в тот гадюшник , не на пике моды не сейчас.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я иногда кушаю там. Картошку фри, нагетсы.. По мне так - у них самые вкусные...

Геннадий Левицкий

На качество это не влияет.

Лариса

Правильно.)))

Ир
Ирина

Правильно.

Ир
Ирина

Когда они появились в Москве, мы с детьми сходили ради интереса, больше желания не появлялось.

Галина Д

Правильно

Галина Д

а помнится тут где то вы соску требовали по случаю своего рождения)))))

Иван Колганов

Я же чётко сейчас сказал, что родился не только что... А соску я требовал вчера.:о)))))))))))) Это же явно "не только что".

Галина Д

выкрутился... Воздушный.....

Иван Колганов

Главное, что без буквы "и", в чём меня пыталась обвинить королева.

Галина Д

давайте об этом не будем.....

Made In Asia

Ну и зря

Геннадий Левицкий

Вы чё в одной хате проживаете мяу, гав, как то мило у Вас получается.

Алексей

То и оно

..
.......

Дааа!!!

Вячеслав Ред

Они в каклеты добавляют кокаинум! 😲 Один раз попробуешь и пиздец!)))

..
.......

Ты звездочки скавь хоть))))

Вячеслав Ред

Да не! Там реально не звездочки, а пиздец))))

..
.......

Прям п***ц... а я думала попа ростет))))

На
Наблюдатель

узнай

M К

Да.