Таня Десяткина

Вы носите зимой тонкие колготки, не смотря на мороз?

Ответы
Леонид Шестаков

запомнил на всю жизнь - в Крыму был небывалый снегопад где то перед восьмым марта, сразу после обеда руководство завода, который расположен в посёлке, где небольшая горная местность, решило отправить людей по домам... это порядка одиннадцати автобусов ЛАЗ... снег не успевали расчищать, он валил и валил... короче практически все автобусы остановились на дороге, некоторые ближе к посёлку и заводу, другие ближе к шоссе на Коктебель...наш автобус оказался где то посредине... а там, немного в стороне, была расположена кошара, но её ещё надо было найти, снегопад сократил видимость до пары метров... автобус стоит, люди сидят на своих местах... водитель по несколько минут прогревает двигателем салон, окна закрыты, но крымские водители не закрывают раздвижные форточки до упора.. и вот сидит девушка "на колесе", скрючилась в своей шубейке до попы, наружу коленки в тоненьких колготках, воротник поднят, а на него и шапочку через щель форточки сыплет мелкий-мелкий снежок и горка его на её воротнике и шапочке растёт на глазах... уже потом, когда к нам продился замдиректора завода и организовал молодых энергичных ребят, чтобы они нашли и провели наш "отряд" в кошару, там была бытовка с печкой, вокруг которой и рассадили всех женщин, выяснилось, что эта девочка простужена и беременная... вот ведь, а по погоде одеться ей было не камильфо... я упомянул восьмое марта - у кого была куплена на стол колбвса, у кого то не съеденные "тормозки", а у меня полтора десятка эклеров я купил, привёз, а когда праздник в отделе отменили, девчонки наши сказали, чтобы привёз завтра, не оставлять же на работе... это всё пошло на общий стол... женщины устроились, а мужики пошли искать место, где прилечь и поспать... нашим водителям прямо перед снегопадом выдали валенки, наш забрался в свободную клеть для маленьких ягнят и уснул, а остальным хоть "караул" кричи - пристроишься где-нибудь, а через пару минут ноги начинают коченеть... так и прходили до утра... пока нас не спасли военные...

Наталья К

более 50 лет назад когда капроновые только появились.ходили ещё и в коротких юбочках. и пол часа до школы по морозу (До 20 градусов при нашей влажности) потом оттирали под партой. высыпало прыщами как у подростков на лице .а у меня на бёдрах. родители достали безразмерные с рисунком (они были теплее) и больше я в капроне не ходила по морозу.А тогда ходили все. в простых чулках называли деревней.

Таня Десяткина

Да)))) Было тогда интереснее чем теперь)

Наталья К

Хорошего мало,но мы были молоды и родители живы.

Юрий Юрий

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Зинаида Бадяева

Конечно нет - утепляюсь и одеваюсь по погоде и в молодости по воспитанию мамы никогда не одевалась в морозы по легкому ,хотя и не мерзла особенно и до сих пор не мерзну- как моя подруга говорит - тебе всегда очень жарко !

Таня Десяткина

ну и здорово же)

Станислав Бондаренко

Я могу это делать и мне деньги позволяют это делать - нужно и подумать, наверное, в этом есть что-то и классное, подумаю................ А Вам нравится мужчина в колготках, в любых и независимо от ДЕН................

Ирина Гавриловна

Ну, если ты мне очень очень очень прям понравиться и недалеко до машины, то я подумаю.. А так и не проси.. Максимум под теплые брюки если в театр. А почему в театрах гардероб есть, А переодевалок нет?

Ирина Гавриловна

Да и мужчине тоже. Я бы сказала что в тех где Я была-нету

Таня Десяткина

так и у нас. я еще порадовалась за вас что у вас такое есть - ан и нету...

Ирина Гавриловна

Чего такое у меня есть?

Таня Десяткина

переодевалки

Ирина Гавриловна

У меня? Я же не Карабас Барсбас)

Характер- Не Подарок

На встрече с однокурсниками делимся воспоминаниями... Одна говорит- Вот помню, как вчера! Зима, мороз, а наша Иринка всегда в тонких колготках!!!!!😮... Эх, молодость, молодость....

Таня Десяткина

классно же!

Таня Десяткина

доброе утро!!

Дмитрий Кузнецов

Как то.давно.в конце 70-х,спросил у одноклассниц,какого Вы по морозу в колготках,в коротиньких юбчонках бегаете?Потом ответили,это мы для вас,мужиков так стараемся....

Таня Десяткина

да я и не поеду))))

Дмитрий Кузнецов

Почему?Там только скажи что ты Русская,все быдло отвалит....

Таня Десяткина

не поеду все равно

Дмитрий Кузнецов

Ваше право...

Любовь Золотарева

Раньше в девичестве умудрялись ходить в мороз 30* в невысоких чулочках. Приходишь домой, а ноги выше колен сербурмалиновые. Теперь, думаю, "народ" все-таки утепляется.

Таня Десяткина

Я тоже привыкла. Не мне сейчас например 15 см шпильки

Любовь Золотарева

Нет. Шпильки я уже не нашу. Боюсь потерять равновесие. А вот цебо это моя обувь. ,высокая платформа и небольшой каблучок.

Таня Десяткина

Поняла!

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...у нас морозы бывают минус 45...а так зима минус 20 - 25..пока до работы дойдешь..или на остановке простоишь..автобусы плохо ходят..ношу двое колгот с сильным начесом

Псих Олог

Считайте меня пошляком, но меня иногда подумывает поинтересоваться - у вас там ледок не образовался? А если серьёзно - потом приходят проблемы и болезни

Ewgenii Ionow

Ага еще кружевные труселя с сердечками лифчик для поднятия статуса и мухобойкумдля отпугивания ухожоров 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Полянский

Всегда ржал , едиш зимой -20 может больше , и смотриш стоит на остановке в колготках в мини юбке и в короткой куртке. Мода👍

Таня Десяткина

и что - только ржали?

Евгений Полянский

Другие варианты не расматривал

Николай

это вы к зимородкам вопрос адресуете , но напомнить думаю необходимо несмотря на мороз может закончится бесплодием

Olena Mykolayivna :)

Да, ношу тоненькие в основном на работу... но и тёплые тоже бывает, сейчас на разный вкус и цвет, есть прикольные.

Таня Десяткина

Да. Сейчас много есть оже нравится повыбирать!

Alena

Одеваюсь по погоде. Это моё здоровье и лечить меня никто не будет кроме меня самой. К чему тогда мёрзнуть?

Людмила Мрыхина

было в молодости ...а сейчас нет конечно...или только в крайних случаях...когда идешь на торжество...

Таня Десяткина

Да. И по любому ведь морозу?!

Людмила Мрыхина

это точно...

Таня Десяткина

я написала в сообщения

Ольга ----------

Но только не этой зимой, по колено снегу было мороз, метель жуть давно такого не было на Кубани..

Ольга ----------

Вполне в феврале бывает так называемые " Февральские окна"

Таня Десяткина

ну у вас наерное только такое? у нас то нет. только морозы на крещение так они везде такие. В этом году кстати как раз и не было их

Ольга ----------

А вы сами откуда?

Таня Десяткина

написала в сообзения

Дарьюшка Мальцева

У нас до православного крещения прошли основные морозы. С Рождества начались примерно и православное Рождество (мой др) тоже холодно было

Александр Корнеев

под джинсами, если жена с утра заставит. и летом тоже. не могу взять в ум зачем она это делает

Случайный Гость

Ни зимой ни летом не ношу!!! В детсаду заставляли и одевали, но я стойко сопротивлялся😖....😉