Александр Жуков

Пить или не пить. Вот в чем вопрос

Ответы · страница 4
Eselil8888

от 30мл обычной воды на каждый кг вашей массы тела, т.е. от 2 литров воды в день прям обязательно)

Александр Жуков

Какие то вы не интересные. уйду я от вас. Любовь ау, ты где.

Он

Если есть желание и возможность,-пить.Если квас будет мешать полноценной жизни,-тогда не пить.

Юлия Пульникова

Конечно пить! Поясню: Укрепляет нервную систему, восстанавливает силы, улучшает настроение...

Юлия Пульникова

Это точно! Подписываюсь под каждым словом! А коньяк?

Валерий Гизатулин

Коньяк обладает удивительным свойством. Купил бутылку, еще ни капли не выпил, настроение уже поднялось.😆

Юлия Пульникова

Ну вообще- то и как и водка, ещё не выпил, только купил, а настроение уже супер

Юлия Пульникова

Александр

Конечно пить.Истина в вине,я точно знаю,это не сказки.Главное вовремя остановиться))🌹 😀

Рада

Это не сказка. А поэма Блока!

Александр

Бедный бедный Блок,грешно задавать такие вопросы))

На
Надежда

пусть больше суши будет чем вина и чтобы прекратить пить- надо про это забыть и быть трезвыми

..

Врачи рекомендуют два литра воды в сутки выпивать )

Геннадий Головачёв

В хорошей компании,да под запотевшую водочку....грех не выпить...но не напиваться как свинья...

Владимир Малиновский

Александр, не пить. Во первых - не модно. Во вторых проверил лично, что пить - хуже, чем не пить.

Лена

Пить, а то все спрашивать начнут:"А чо ты не пьешь, в чо ты не пьешь, а чо ты не пьешь, а чо........."

Александр Жуков

Не пью и все. Но разлива, угощаю.

Лена

А чо ты не пьешь?

Наталия Владимирова

Смотря что. Если воду (желательно родниковую) то пить. Если спиртное, то в малых дозах можно.

Оксана Осколкова

Решайся уже! Лучше сделать и пожалеть что сделал, чем не сделать и жалеть что не сделал! Пей!

Владимир Катютин

...НЕ ПИТЬ!!! ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПЬЮТ ЛИБО ИМПОТЕНТЫ,ЛИБО УМСТВЕННЫЕ ДЕБИЛЫ!!!

..

На халяву пьют и трезвенники и язвенники )

Владимир Катютин

...ТАКИЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ РУКОПОЖАТНЫЕ!!!

Василий Хотин

....ЧТО БЛАГОРОДНЕЙ.......ДУХОМ ПОКОРЯТСЯ.....ПРАЩАМ И СТРЕЛАМ ЯРОСТНОЙ СУДЬБЫ...(шекспир).........

Се
Сергей

О чем вопрос - конечно пить. И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними.🤔

Галина Мордашова

конечно пить но по какому то поводу может день рождения или плохое настроение или удача

Татка Знакомая

Вопрос в том,что пить?)) Я пью биодоступную ВОДУ! Рекомендую! Тогда другие вопросы уйдут)

Ал
Александр

Пить! Однозначно. Человек должен выпивать в день8 стаканов воды. Для здоровья. 😘

Маришка Pitoshka

Молодёжи какой.. А то тут меня уже от алкоголизма лечить собрались.. Хехе

Ал
Александр

Так наверное сами лечатся от того что перепутали что пить.

Маришка Pitoshka

Молодечик я хотела написать, Т9 рулит

Ал
Александр

Я это понял. У самого такая же штука давно. Научился читать проказы Т9.☺

Маришка Pitoshka

Я тоже. Иногда весёлые буки выдает

Ал
Александр

Точно. ☺ Я читал про ошибки Т9, там была переписка: - "Милый, мне плохо я заболела", -"Выпей отравы тварь", -"Т9, выпей отвары трав".

Ал
Александр

Так было написано где-то в интернете. Про Т9. Думаете врут?

Валентина Терещенко

Водички по 2 литра в день рекомендуют. Ну а алкоголь - это каждый по своим потребностям.

Ольга Новикова

смотря что пить.. например теплое козье молоко или родниковую воду.. все алко - есть яд..

Ольга Катасова

Пей, но в меру, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время

Tatyana Vasilieva

"Встану утром рано, посмотрю на рожу.
Больше пить не буду! .... ? .... Но и меньше - тоже…"