Александр Жуков

Пить или не пить. Вот в чем вопрос

Ответы · страница 5
Vitalij Gorbunov

Если отраву, то лучше не пейте... Сходите в ларёк и купите что-нибудь поприличнее... ))

Vitalij Gorbunov

Ну,если его, то обязательно выпейте до дна! Такую-то редкость, да ещё тёще оставлять! Хотя... ))

Vitalij Gorbunov

Тогда Вам лучше не пить-при такой-то жизни! ))

Vitalij Gorbunov

А зачем же тогда спрашивали?

Оксана Гостева

пить надо 2 литра в день воды, а вот алкоголь убивает в человеке все , что дал ему бог

Андрей Я

Каждый должен решить сам , но что народ деградирует от постоянной пьянки - это факт

Александр Жуков

Опаньки. опять "правильный".

Андрей Я

наобороткак в анекдоте: я не пью , ну если только соточку , соточку можно , но тогда я уже другой человек , а тот другой пьет епаать

Александр Жуков

А я уж подумал учить будешь. Знавал я таких учителей.

Александр Скибин

Вообще то без жидкости человек не проживет 7 дней. Так что пить и в меру. Лучше воду.

Наталья Михальчук

смотря что и смотря где. человек на 90% состоит из воды, значит пить воду надо всегда

Чио-Чио-Сан

Самое опасное-это когда друзья собираются и не пьют. Это не я говорила, это-афоризм

Домна Зурбанова

надо пить. а лучше не надо. Все от водки идет разгул, развод тунеядство драки и т.да

Домна Зурбанова

Один раз живем надо пить только по праздника не до усрачки же пьем, а в меру.

Домна Зурбанова

Россияне мы люди крепкие, сильные ничего не боимся и никого. Правда же? Мы и Родину свою отстоим. Хорошо жить в России! Только жизнь она дорогая.

Домна Зурбанова

пока солнышко мое. Завтра трещать будем как сороки. Пока домой надо ехать и успеть на микрик.

Cергей Плотников

Сначала выпить ,потом какое то время не пить.Потом снова выпить, а дальше по схеме.

Нина Климович

не вижу повода не выпить
а также повода не пить
пойду пошарю у шекспира
как быть

Людмила Козина ( Агеева )

Главное не потерять голову,работу,семью,память,уважение и т д и т а вот и решение!

Юлия Хуторная

пить , 30мл воды на 1 кг веса -полезно для здоровья, как говорят голландские ученые

Игорь Злобин

не пия да не познаешь всей полноты страсти...слова забытого испанского монаха...

Натали Приходько

Пить - не пить, бить - не бить, гулять - не гулять, башлять - не башлять так бывает

Arsen Beisenov

на то она и жизнь)))

Александр Соколов

Тут,уж, никаких вопросов нет-все и так ясно. Хочешь-пей, не хочешь- дело разумей

Тёмин Андрей

За руль завтра,на работу ехать,и день Танкиста сегодня,вы как в воду смотрите!

Арон Воловик

Е. Малышева сказала, что надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, иначе кранты...

Арон Воловик

Мое дело поставить в известность, а решать Вам...

Арон Воловик

Сегодняшнюю дневную норму еще нет.

Александр Жуков

Я имею ввиду спиртного, свою бочку выпил.

Арон Воловик

Я бы не сказал, что много выпил спиртного за свою жизнь, но выпить с друзьями и сейчас не отказываюсь, а главное умею остановиться, чтобы оставаться человеком...

Арон Воловик

Здесь нового что то трудно сказать. Я против абсолютных трезвенников, я за умение каждого управлять процессом...

Арон Воловик

Это основано на собственном опыте.

Лариса Череповская

Пить! Обязательно, только в любимой компании и только слегка, для настроения!

Татьяна

Во усем нужна мера И в еде тгже Даже водой можно отравиться если выпить ведро

Е-Кул-

Если возник такой вопрос. То всё равно, сделаете всё по-своему...и не как надо!)

Ольга Рыбкина- Шишкина

Наверное, лучше сделать и пожалеть потом, чем всю жизнь жалеть о несделанном.