★Алёна ★

Почему,когда я разговариваю с Богом,это называется молитва,а когда он со мной-шизофрения??

Ответы · страница 3
Максим

Это всё шизофрения. Откуда вам знать, может Бог молится на вас? И вы - единственный способ Его существования?))))

★Алёна ★

А почему нет?Мне эта идея нравится)))

Максим

Так оно и есть. Можете проверить.......))))))

★Алёна ★

То что я-единственный способ его существования?Так это и проверчть не надо,и так понятно)))

Максим

Рад за вас! Вы умница. Удачи!)

зБ
зинаида Боробова

откуда такие сведения? А вы знаете, что Бог разговаривает с нами через Библию? Еще Библию называют словом Бога

★Алёна ★

Это слово уже десятьь раз переврали;)

зБ
зинаида Боробова

я читаю перевод нового мира. Переводчики Библии поз заботились о том . чтобы при переводе сохранялся текс очень близкий к оригиналу К вашему сведению- между 1947и 1955г были найдены так называемые свитки Мертвого Моря Эти старые свитки включали копии книг Еврейских Писаний оНИ БЫЛИ ИЗГОТОВЛЕННЫ ОТ 100-ДО 200 рождения Иисуса Христа. Один из свитков является копией книги Исаия. Найденная до этого старейшая копия книги Исаии сделанная почти 1000 лет после рождения Иисуса При сравнении этих 2х копий были найдены лишь ничтожные разницы. большей частью- отклонение в правописании. Это означает. что более 1000 лет переписывания действительного изменения не вызвало. Теперь существует более 1700 древних копий различных частей еврейских писаний. Тщательным сравнением этих очень древних копий могут быть обнаружены и исправлены мельчайшие ошибки. сделанные переписчиками. Существуют также тысячи древних копий Греческих Писаний. из которых некоторые датированы во времена Иисуса и его апостолов На основании этого Сэр Фридерик Кеньон сказал:* Последняя причина для какого-либо сомнения. что Писания в основном дошли до нас такими. какими они были написаны. теперь устранена* Таким образом. если кто говорит. что Библия не содержит тех же информаций. которые первоначально были записаны. тот не знает всех фактов. а писание Библии началось 3500 лет назад..а сегодня почти все люди на Земле могут читать её на своём родном языке.. вряд ли на земле не нашлось бы места. где не было бы Библии Не ожидал ли бы ты этого от книги. которая действительно происходит от Бога?

Танечка Спинова

почему вы считаете это шизофренией? это нормальное явление. Он говорит через природу, через Библию, через сны.

Grigory Magrilov

Бог тоже разговаривает с человеком но или через Библию или показывает в жизненных ситуациях главное увидеть

St
Starling

Потому что, как видно из высказывания, Вы не крещеная и не верящая в Бога. И шизофрения может наступить у Вас.

★Алёна ★

Нууу,неправда ваша,меня крестили аж три раза(так получилось,не специально),но верить во Христа сильнее я от этого не стала))

Татьяна Ивановна Великанова

Всё для того, чтобы Вы об этих ваших переговорах ни кому не говорили. Держите их в тайне и всё будет хорошо!

Евггения Пашенкова

Чистое с нечистым говорить не может, только наоборот, нечистое может прославлять Чистое и просить у Него.

★Алёна ★

Ага..а кто чистое-кто нечистое?))

Дмитрий Зятьков

Это смотря как Он говорит с тобой. Если через Библию, то все поймут, а многие другие способы- область врача

Гульдарья Карабалина

И когда Он с вами - это тоже не шезофрения, а если кому-то это кажется таковым, вряд ли этот человек здоров.

Нина Логвинова

Многим это не дано, поэтому всему непонятному и непостижимому люди дают удобные для себя формулировки. 🙂

Коля Яковлев

Ну если упорядочить внутрений мир, и настроить непрерывную связь с богом,то будут почетать как светого.

★Алёна ★

Вот он мне тоже всегда так говорит...Но это же скучно,право слово!

Коля Яковлев

Скучно,но нечего неподелаеш придётся както жить дальше.

Коля Яковлев

Тогда растворится вовселеной.

Лариса Завьялова

Кто это назвал шизофренией? Это недоверие к себе. Он разговаривает. Как раз сейчас читаю "Беседы с Богом"

Марина Матвиенко

Вот по этой причине - многие кто слышит Бога, молчат,чтоб не оказаться среди тех кто болен шизофренией....

Валентина Новоселова

А может там наверху. тоже имеются свои психушки, ты же их не видишь, Бог тоже , похоже, наши не замечает

Мария Максименко

Ведь не все знают что вы именно в тот или иной момент разговариваете с Богом ...и не все Его слышать ....

Сергей Лю-Золин

Потому что голос Бога приравнивается к голосу Голосу Америки, а те, с кем Бог говорит - к диссидентам.

Phoenix Zzzzzz

ха далеко не всегда является шизофренией если у вас диалог с тем кого вы не видите (и не кто не видит

Georgrus

если то что он тебе говорит тебе нравиться и ты его понимаешь это только гуд... чего он тебе говорит?

Georgrus

пусть скажет кто будет президентом России 2025 г

Лайт Темнова

потому что вы рассказываете людям о том, что вам Бог сказал..а этого делать нельзя ни в коем случае

Ооо Бизнес-Статус

почему вы уверены что это именно бог с вами разговаривает? не слишком ли вы себя переоцениваете?))

★Алёна ★

Я-то?Нисколько)))он сам так сказал))

Ооо Бизнес-Статус

ну если сказал, значит точно)) вы то ведь никогда не врете)) поэтому никто не врет))