★Алёна ★

Почему,когда я разговариваю с Богом,это называется молитва,а когда он со мной-шизофрения??

Ответы · страница 7
Виктория Галустова

я тоже разговариваю и прошу но ни каьу не говорю и никто незнает

Виктория Галустова

нет но со мною БОГ говорит через людей при общение

Елена Давыдова

Существует раз поток информации... Это сложно пока для человеа!!!

Саламу Ахмадов

Шизофрония во время молитвы это вредно тогда нестоет молиться,

Раиса Андреева

Бог всегда с человеком-не берите в голову то что думают другие!

★Алёна ★

Так я и не беру,это другие волнуются..

★Алёна ★

Нууу,я же не на острове живу...Они волнуются,я за них переживать начинаю,и т.д.

Раиса Андреева

успехов -читайте Библию-если вы с Богом-там есть ответы

★Алёна ★

Вот послала,так послала...

Раиса Андреева

С Богом можно только через Библию быть а так-это все брехня!

Раиса Андреева

всего хорошего!Бог любит вас!

Артём Орёл

потому что окружению не выгодно,чтобы он с вамми разговаривал

Артём Орёл

не чемпион ещё,но у меня не дурно получается)

Артём Орёл

в вольном)борюсь с вредностями

Артём Орёл

нет)я олицетворяю человека стремящегося к совершенству

Артём Орёл

мне всё равно,как меня назовёте,я доволен жизнью и стараюсь мотивировать других

★Алёна ★

А Вы знаете,что дурак,получивший мотивацию,становится мотивированым дураком?

Александр Барышников

Потому- что Бог общается только со святыми или шизофрениками .

Александр Барышников

НЕ расстраивайтесь.По статистике, в той или иной мере , шизофренией страдает около 70% населения .

Jose Carlos Olivera Lucero

смотреть невежественного ..... Бог
Бог будет говорить PERMANENTEMENTE¡

Олег Михайлов Дз!

потому что когда ты с ним все видят или слышат а когда он некто

Надежда Меновщикова

Ну ответ ясен. Религия сама не уверена в существовании Бога)))

★Алёна ★

А вот не надо!Знаете,как ему обидно!

Надежда Меновщикова

Ну а что поделаешь)))?! Пока сам человек не столкнётся с Богом и не поймёт, что это Бог, он не научится с ним разговаривать))) Никому ничего не докажешь, если даже история России, ту что в школе преподают, враньё. ))))

★Алёна ★

Историю пишут те,кто может за это заплатить))

Надежда Меновщикова

Вот и библию переписали. те кто заплатили)))

★Алёна ★

А то..чего ж ее не пепеписать,если заняться нечем))

Паша Кошкин

Бог не разговаривает с нами, врачи это знают, вот вас и лечат.

Паша Кошкин

Тогда пойдите в ЖЕК и скажите там, что ангелы к вам прилетали и рассказали. какие в Жеке жулики и вас пошлют в 15 Психбольницу и там вы похудеете.

★Алёна ★

Неееее,меня пошлют в 1-ю областную,она тут рядом,а там я всех знаю,и кефир там не дают...

Паша Кошкин

Тогда тихонько живите и не мыркайте.

★Алёна ★

Неееее!Не хочу я тихонько!

Паша Кошкин

Вот вам кусочек моего фильма для настроения

Svetlana Tymbarsheva

ne nastolko mi svyatie,shtobi s nami govoril BOG, a esli vi govorite s BOGOM,vi mochete naxoditsya v preleste.

★Алёна ★

Аа.Ну,если верить Булгакову,то там покой;) По-моему,это лучше)))

Ольга Шигаева

Так могут говорить только люди. которые очень далеки от Бога

Нурия Санчаева

не все поймут ,но каждый, в тайне, знает что ОН с нами говорит

День Сурка

слуховая галлюцинация клиническая фаза разговоров с богом

Андрей Корнеев

Потому что тебе кажется , что он разговаривает с тобой........

Андрей Корнеев

Это правильно..... Себя воспринимаешь такой ,какая ты есть.....

★Алёна ★

Не то слоал!Я себя просто боготворю)))

Андрей Корнеев

Боженька тебя боготворит.....

★Алёна ★

Каанешна,я всегда это знала)))

Андрей Корнеев

Привет ему от меня..... 🙂 😉

Ирина Яровенко

я впервые читаю что разговор Бога с человеком- шезефрения

Леонид Никитин

Потому что Бог с нами не разговаривает, он действует и все

Мила Матвеева

для кого-как! Если с вами разговаривает Господь - это ДАР)))

Юрий Набока

Не было у Вас этого откровения ! Поэтому глупости пишете !

Юрий Набока

С передвижением - да . Я на костыле . Энцэфалопатия прогрессирующая . Две кисты в левом полушарии , половины мозжечка нет .А женщина есть . И пальцев на правой руке 3,5 .Проснулся утром -Слава Богу !

★Алёна ★

Вот эео Вас покорежило,а до сих пор не рончли,что живете не поправде))

Юрий Набока

13 лет не соврал ни разу .

Юрий Набока

Вы ведь БИБЛИЮ наизусть? Ответите за меня .. Агрессии много в Вас .Бог Вам судья !

★Алёна ★

Неа))Он меня даавно амнистировал))А за Вас отвесать не стану,сам,сам))

Гр
Григорий

Шизофрения - это когда человек разговаривает сам с собой.

★Алёна ★

Нуу,тогда у меня все хорошо)))я же не с собой,я с ним)))

Гр
Григорий

"Откровение" - как раз то слово!