Юлия

Доча сказала что не скажет...что она заказала деду морозу на новый год...чтоб понять существует он или нет)) у вас тоже такие же умные дети?))

Ответы
Н*
Наташа ***

Да, потому я и заставляю племянницу писать письмо, говорю, что дед не волшебник, прочитает обязательно. Тут недавно учудила: выпал зуб, она его под подушку и молчит, и так неделю. Потом говорит: фей наверное не бывает, я уже неделю зуб кладу. Ну я там чтото придумала, велела только мне сказать, чтоб фее стало стыдно, если вдруг она не придет, а сама конечно сообщила родителям.😂

Юлия

😄

Ал
Александр

это как в анекдоте: Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Юлия

😄

Наталья Янтикова

Да, но мы на той стадии что пишем свои пожелания в письме, а письма деду морозу с указанием только своего адреса возвращаются обратно, так что пока все получается и ребенок уверен что все правда

Юлия

Мой 11 лет

Наталья Янтикова

ве же знаете своего ребенка можно придумать что то. А так воспользуйтесь нашим примером, если в графе кому и адрес получателя указать дед мороз, а отправитель свой домашней, и для ребенка логично и для Вас выход, так как это письмо вернется к Вам. Если боитесь что ребенок первым может вытащить из ящика обратитесь на почту, только необходимо знать когда из ящика заберут письма и они его Вам отдадут.

Юлия

Хорошо))

Мэ
Мэрсовод

Сын заказал трактор на новый год, купили ,спрятали,а он говорит ура у меня будет 2 трактора ...почему сынок...ну один дед мороз подарит а второй под кроватью нашел😂...анекдот это

Юлия

🤣

Александр Атланов

Не вижу здесь никакого ума. Просто ребёнку хочется конкретики. А мои дети таких вопросов не задавали. Ведь и так хорошо, и так неплохо, зачем подробности? Своих считаю умнее

Сладкий Пирожок

Дааа, мы письма ему пишем, а потом я их меняю и дочино письмо читаю)) Но в этом году уже не проходит)) Она сказала, что выросла и знает, что его нет))) И заказала мне сморт часы)))

Да
Данил

Мои не верят в мороза. Они верят в волшебный ящик в стене, который раз в месяц выдает разноцветные красивые денежки, за которые добрый папа купит им все что они попросят!)

Владимир Кириченко

Пришла пора сказать правду. Что дедушка мороз приходит не ко всем девочкам . И посещает только тех первыми чьи родители успели подать списки желания детей)))

Елена Задорожная

Моя сестра, сказала дочери, что Дед Мороз носит подарки только детям до 12 лет. А потом конец. На что, та спросила, а почему не до 14,, когда паспорт получают.?

Юлия

)) моей 11 ещё

Елена Задорожная

Нашей тоже!!😂😂

Юлия

)) продуманные))

Ильдар Ильясов

Мой настолько умный что он говорит что он хочет, а если не получит того чего заказывал значит и деда мороза нет. Сидит дедушка мороз и офигевает!

Юлия

))

Егор Фомич

Для этого придуманы письма Деду Морозу, которые вы обещаете отнести на почту (ругаясь, что не успеете на работу и , что не по пути ващеее!!!).😉

Юлия

))

Егор Фомич

Проверено, работает.😉😃

Юлия

Попробую))

Егор Фомич

Главное, потом ответ написать. Я фотошопил красивый конверт и письмо, и подбрасывал доче...😉

Юлия

)) хорошо

Егор Фомич

3 года прокатывало, потом выросла...😂😂😂

Рыбак

мой тоже, я ему сказал, что для этого надо письмо написать и я отправлю, таким образом, можно узнать, что надо купить

Феликс Ямщиков

да мы сами пытаемся им внушить это что дед мороз есть а когда подростают они понимают ч их обманывали в сё детство

Вадим Ипатов

У меня уже выросли. Зачем придумывать про деда - мороза, чтобы потом сказать что это обман? По моему - это жестоко.

Михаил Балашов ( Clay )

У меня каждый год пытаются угадать кто переодевается в деда мороза, хоть и дед мороз из соседнего города

Эдуард Щиголев

-Сынок, ты уже большой и я тебе должен признатся Дед Мороз это был я!.......-Знаю папа, аист это тоже ты😉

Александр К

Смотря сколько лет. Если лет 10 уже, то глупая, если до сих пор не поняла, что её взрослые разыгрывают.

На
Наталья

Ага,мой письмо пишет,кладет на 10 мин под елку рвет и выбрасывает. Говорит Дед Мороз уже прочитал.

Юлия

😄 круто

Pu
Pups_Ivan

так надо было ответить что только родители могут передать пожелания деду морозу и выкрутиться

Мила Бокарева

ну так все зависит от поведения, Дедушка, он очень послушным детям все желания исполняет)))