Де
Денис

Это не вопрос, это совет! "Не кури марихуану, она убивает!"😉

Ответы
Александр Молчанов

А вот в это ты очень не прав. Ещё не родился такой человек, которого натуральная, чистая марихуана убила. Есть конечно всякие хим. составы, которые сильно похожи на такой же эффект, но это уже далеко не то, что нужно.

Светлана Ефимова

Молодой человек марихуана,не только убивает,а делает из человека сначала идиота,а там и имбецильность с олигофренией не за горами!

Вера Белых (Илясова)

запрещённые вещества убивают в молодом возрасте, человек не доживет до зрелости и старости, каждый выбирает сам, никто не неволит.

Ворон

убивает зайцев которые скачут по твоей квартире прыг прыг прыг прыг прыг прыг бум бум бум

Королевич Принц

всю жизнь курю и всем советую вместо водки иногда не каждый день конечно

Де
Денис

👍 😉 свои люди!

Бахыт Мамырханов

согласен. и водка когда больше 100 грамм и никотин. и лекарства

Лана С

не все ему последуют... торчки как курили так и будут курить

Оксана Луц

Лучше совет вообще не кури!!!! Это яд и он уродует и убивает

Ксения

скажу вам больше--жизнь тоже рано или поздно убивает

М Г

Голландцам и жителям Ямайки! Им нужны твои советы!

Де
Денис

Да я же это... Шу-шу)😉

М Г

Взаимно!

Игорь Фолимонов

А я даже в армии сигареты не курил и не собираюсь.

Светлана Черепанова

Спасибо за совет! Обязательно напишу его другим.

Живу В Раю

Марихуана не убивает! Это чушь притом полный!!

Де
Денис

Это не чушь, это юмор.

Живу В Раю

Юмор тут не уместен

Виктория Горбачева

К марихуане привыкание год не убьет, быстро))))

Анастасия

ага, а вот прям спиртное продлевает жизнь....

Екатерина

а мы и не курим.Но время всё равно нас убьет

Юлианна Канина

Тебя.. я смотрю наглухо)))))))))))))))))))))🤣 😂

Де
Денис

😉 Пока живой😂

Светлана Король

курение вообще здоровья не прибовляет..

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА, ВНУЧОК...ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС МОЛОДЫХ....

Галия Абдулова

а я вообще не курю! и другим не советую!