Ty
Tycя

- Ох, пожалуйста, не говори о предложениях… моя девушка… хочет чтобы я ей сделал предложение.
- Ты думаешь, что слишком молодой чтобы жениться?
- Нет, не слишком молодой… слишком бедный. Может быть мне стоит ограбить банк.
- Вы любите друг друга?
- Да, да, любим.
- Тогда деньги не имеют значения.
🖼
- Любовь за деньги не купишь!!!!? Или?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бытует мнение ,что женщины падки на деньги. Проверил.
Зарегался на сайте знакомств. Одна стр. - простой работяга с з\п в 20 000,фотка "трудяга с лопатой ", другая стр. богатый мЭн ,бизнес,денег стока что хоть подтирайся , фотка "мажор возле роллс-ройса Фантом"
Целый вечер ждал ЧТО хоть одна да ОТВЕТИТ на письма рабочего!!! Одна ответила и то спросила что это за сайт...,.. То ли дело другая стр...... ДЕВКИ САМИ ПИСАЛИ ЛОМАЯ ПРИНЦИПЫ И ЛОГИКУ НАХРЕН!!! Вывод-делайте сами!

Ty
Tycя

Ой а вы попробуйте Машу с #рал-маша, и Скучающую богатую Мари. Результат будет тот же...Я немного о другом

Aliyar Aqayev

То,что нельзя купить за деньги,можно купить за БОЛЬШИЕ деньги....Но не забывайте-не в деньгах счастье,.... а в их количестве. (Не мною замечены)😂

Ty
Tycя

Деньги это грязь, но грязь лечебная (тоже не я)

Владимир Просто

Деньги не имели бы значения, если бы можно было бы жить натуральным хозяйством, как в прошлые века. А на сегодняшний день, это нонсенс....

Ty
Tycя

Ничего страшного. Вы не хотите услышать меня

Владимир Просто

Я Вас давно уже услышал. Просто у Вас все перемешалось в голове...

Ty
Tycя

Нет... я знаю такие примеры

Владимир Просто

Не сомневаюсь. Мне остается только пожелать Вам всего самого наилучшего.

Ty
Tycя

Благодарю

Ду
Дульсинея

А подружки на джипах со своими, строят бунгало за городом, а ты красишь гипс в чёрный цвет, чтобы сапоги не покупать))))

Ty
Tycя

Неее, я копытца подбиваю

Ду
Дульсинея

Лишь бы нравилось)))

Ty
Tycя

Лишь бы не натирало))))

ⅅжекоб✭Умба

Об этом ещё Битлы пели, так было всегда. ..... Хотя кто знает, всё меняется, и далеко не в лучшую сторону.

Ty
Tycя

Всё меняется движется но остаётся неизменным

ⅅжекоб✭Умба

Возможно.

Ty
Tycя

Всё возможно

Владислав Ильмер

Нет не продажных женщин. Но одни продаются за трёшку на пол часа, а другая за все твои деньги на всю жизнь.

Ty
Tycя

Ой а сколько мужчин)))) за машину, должность, статус...

Владислав Ильмер

Видел и это. У меня студент в 19 лет женился на 30-и летней, но с машиной.

Ty
Tycя

Ну вот, а говорите не купишь

Владислав Ильмер

я не думаю, что это - любовь. Хотя это - любовь, но к деньгам. Но её и не купишь, с ней рождаются.

Ty
Tycя

Привыкнут друг к другу и может быть возникнет чувство

Вечный Ученик

За деньги можно купить женщину, но, не ее любовь! Любовь никогда не была товаром, товаром всегда был секс.

Ty
Tycя

Вы изначально заточены что это плохо и другого не видите и не слышите. Брак по любви, а потом муж или жена убивают друг друга

Вечный Ученик

В жизни разные ситуации случаются. Приведенный вами пример не является характерным, и не носит массовый характер. Я просто вначале сказал, что наличие любви - хорошая основа для создания семьи, я не утверждал, что нет других причин для брака. Есть семьи, которые создаются из-за незапланированной беременности или по воле родителе, да мало ли разных причин.

Ty
Tycя

Вот значит и нет причин отрицать, что и любовь можно купить

Вечный Ученик

Да, ради Бога, если Вам от этого станет легче. Нет смысла переубеждать человека, если он себе что-то внушил. Тогда подскажите мне, где можно купить любовь (именно в том виде, в каком ее все понимают) и по какой цене?

Ty
Tycя

Вот это другой вопрос....Каждый платит сколько может

Александр Бабаев

любовь превыше денег При наличии любых денег может быть только секс но любви там не будет а будут деньги

Ty
Tycя

Я про него не писала

Александр Бабаев

ты писала между строчек

Ty
Tycя

Это то что вы хотели прочитать

Александр Бабаев

так как секс это неотъемлемая часть между мужчиной и женщиной и это факт и им не возможно пренебрегать

Ty
Tycя

С этим я не спорю

Soft Maker

А лучше так: Притчи 15:17 — Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть.

Ty
Tycя

Благодарю

Татьяна Я За Россию

Ну конечно, если любишь нет преград. А деньги - вода быстро утекают и деньги всегда можно заработать.

Ty
Tycя

Это конечно

Летняя

Не купишь. Настоящая любовь всегда безусловна. Когда любишь, то хочешь отдавать, а не брать.

Ty
Tycя

Но отдавать нужно, то что необходимо человеку, а не вам лично

Вячеслав Поминов

В каком бы возрасте к тебе ни пришло решение жениться, - оно всегда будет преждевременно.

Ty
Tycя

Но лучше это сделать раньше чем позже

Геннадий Зернов

Любовь бывает разная, за деньги тоже продается и покупается и это не сегодня придумали.

Ty
Tycя

Ну я так и думала)))

Геннадий Зернов

Я тоже это наблюдаю иногда.

Ty
Tycя

Хорошо иногда

Геннадий Зернов

А что в этом хорошего?

Ty
Tycя

Иногда ключевое слово

Тиранозавтрак Кекс

За деньги не купишь, но потерять без денег - запросто. Вот такой вот "парадокс" жизни.

Ty
Tycя

Жизнь вообще полна парадоксов)))

Тиранозавтрак Кекс

Которые парадоксы только если не вдумываться, а на деле всё очень логично.

Ty
Tycя

Всё легко, если самим всё не усложнять

Михаил Гехт

Любовь - нет, а вот щенка, который гарантированно будет тебя любить, вполне 🤗

Ty
Tycя

Думаю и чувства сравнимые с любовью тоже можно

Михаил Гехт

Что вы хотели этим?

Ty
Tycя

Ничего

Михаил Гехт

Какое чувство вы сочли сравнимым и по какому параметру? По яркости разве что ненависть. Её действительно можно за недорого заполучить, но можно и просто бесплатно

Ty
Tycя

Любовь это не одно чувство

Михаил Гехт

Любовь - это одно чувство, но каждый это понимает по разному. Типа любовь к мороженому, к родителям, к богу, к Родине, к женщине в частности существенно разные чувства. А в целом иррациональная глубинная привязанность которую ценишь обычно выше логики. Эдакий источник дофамина и эндорфина

Ty
Tycя

Я думаю любовь это палитра чувств. А эндорфины это удовольствие

Ма
Марина

Как в жизни, должно быть равновесие, бедный+ богатая, и наоборот, богатый+ бедная

Ty
Tycя

Ну это как повезёт

Ма
Марина

Ну не обязательно миллиардер, больше зарабатывает например

Ty
Tycя

Я не говорю о миллиордерах

Николай Лазарев

Душа не продается(а в месте с ней чувства)но это по желанию-так говорят иные😉

Николай Лазарев

Есть-не все знают

Ty
Tycя

Мне не надо до 62 и хватит

Ty
Tycя

😌

Brown Sparrow

любовь прекрасно покупается за деньги. всё это враки насчёт налика, уверяю вас

Ty
Tycя

Но налик надёжнее

Brown Sparrow

за налик покупаются эмоции, а из эмоций и состоит любовь...

Ty
Tycя

Ну или чувства

Brown Sparrow

конечно

Ty
Tycя

Я тоже думаю

Ar
Arina

смотрю на современное поколение, думаю были бы деньги, купить можно что угодно

Ty
Tycя

Это да

Эй
Эйпи

Любовь вообще цены не имеет. Никакой. Ни большой ни маленькой. Она просто есть.

Ty
Tycя

Долго

Эй
Эйпи

Не понял

Ty
Tycя

Есть долго