Вероника Кимовна

Не люблю когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают...

Ответы
Ткачук Илона

В этом мире всегда так будет.нкт добра без зла,оюбви без ненависти. Надо поосто с этим свыкнуттся и не принимать близко к сердцу.ко мне это пришло с годами и ошибками. И поверьте жить стало легче

Vadim @@@

И мне это пришло теперь свыкся и спокоен

Ткачук Илона

Это похоже дар. Хотя внутри попой как заноет и плакать или орать хочется.но увы.слез нет и воздуза орать не хватвет. Часто во снах кричу,видимо замена реалии

Ткачук Илона

Я иногда ловлю себя на мысли,что стала бездушная,грубая,но ведь не сама такая стала.а обратного пути нет

Vadim @@@

Это хорошо что понимаете,может начнете меняться?

Alexandr S.....e

Разве-любимых-кидают? Попался Вам мерзавец...Но -Вам и порядочному мужчине-поверить-сложно будет...Я-желаю Счастья-Вам-такого, чтоб волною захлестнуло и -понесло по жизни....

Наталья Тюленева

Я тоже не люблю... да и кому понравится разочаровываться в людях. Но одни предают и уходят.... придут другие, которые поддержут и их слова, как бальзам на сердце.

Vadim @@@

В холодную зиму,доброе слово может согреть холодную душу

Наталья Тюленева

Я же говорю..... как бальзам)))) ласковое слово и не только в мороз согреет....))

Vadim @@@

Пусть в Вашей душе будет хоть на минуту спокойно

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам душевного тепла))))))

Динара Кусаинова , Кошкельдеева

Люди, как смс-ки: в нашу жизнь входящие и из нее исходящие. Только людей невозможно ни навсегда сохранить, ни навсегда удалить — ни из памяти, ни из сердца.

Кулаков Андрей

Этого не любит никто...да и сомневаюсь что любили Никусь...меньше надо верить словам..больше полагаясь на чувства...не ушам...а сердцу надо верить

Лариса Хуснутдинова

возможно когда то вы с ними так же поступили или не с ними ,но забыли,и это всего лишь бумеранг вернулся....=испытание....продолжается

Vadim @@@

Хотите верьте хотите нет но я такое не делал.

Лариса Хуснутдинова

-возможно не вы ...лично,прародители могли...ошибиться с горяча,это всего лишь предположение,исходя из того что для спокойной жизни детей внуков ,правнуков ,весь род должен себя вести достойно во всех жизненных ситуациях....

На
Натали

Самое интересное, что это никому не нравится, но по поступают так многие и не видят своих ошибок, только чужие

Vadim @@@

проще увидеть помятую вещь на другом чем выгладить свою

Vadim @@@

поэтому за собой смотреть надо

Алина Атаманчук

любить нужно в любом случаи , просто еще надо делать выводы , каждая ступень нашей жизни чему-то нас учит

Нина Ковалёва

А что делать, если ты после непродолжительного общения начинаешь понимать, что это не твой человек?

Vadim @@@

Тогда не зачем бегать и ксждому обещать.Вот так вот слово ничего не значит.

Нина Ковалёва

Получается, что да.

Валентина Садовенко

Просто не та девушка вам попалась. Есть нормальные хорошие девчонки, может вы таких не замечаете

Валентина Налетько

Я вот читаю Ваши вопросы и прихожу к выводу, что у Вас что-то произошло.. Или я ошибаюсь?..

Vadim @@@

Я думаю с каждым такое быть может

Валентина Налетько

Естественно. Со мной не так давно было "что-то такое" и боюсь, что скоро опять повторится. Ну что делать. Как сказал Соломон:"Все проходит, пройдет и это"..

Ирина Морозова

да это плохо, но может быть они сами ошибались и принимали симпатию за любовь🙂

Vadim @@@

кто знает что у каждого в душе

Ирина Морозова

да к другому в душу не заглянешь

Людмила Канивец

Неприятно конечно! Но может оно и к лучшему ? Чего можно ждать хорошего от таких ?

Олег Бурлаченко

Это жизнь с этим ничего не поделаешь, поэтому и нужно время на пристрелки...

Светлана Б.

Когда любят не кидают и не убегают ....это не любовь просто....а злая игра.....

Маша

Поэтому я словам не верю. Приятно слушать, но не принимаю близко к сердцу

( * ; *)Татьяна Наумова

сама не знаешь чего ты не любишь... мысли тоже нужно держать в порядке

Лейла *

а что можно любить ,когда тебе не верят или всерьёз не воспринимают?

Юлия

Значит проблема не в том человеке который обещал . а в тебе самом .

Qqq Qqq

Верить словам это глупо. Надо заглянуть в глаза. Там всё написано