В Ск

Где купить медицинские маски..... В аптеках Москвы.. Нет?!!

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы хотите сказать, что в московских аптеках нет масок? Давно в аптеку ходили? В Москве маски можно купить даже на базаре, в Ашан зайдите, прилавки завалены.

Ви
Виталий

Вопросу 6 месяцев

Ефросинья Бурлакова

Так снимите его! Какой смысл в том, что он висит сейчас?

Ви
Виталий

Ефросинья ты АВТОРУ это скажи, а не мне...

Ефросинья Бурлакова

Не обратила внимания, что вы не автор. Надеюсь он прочитает и снимет вопрос.

Воля

если бы маски спасали, то не объявляли бы чрезвычайное положение. Ещь БАДы они поднимают иммунитет Это единственная защита от вирусов

Z*
Z *Ирина*

Теперь все везде есть. Каждый получил себе маску. Кто на халяву, кто в подарок, кто сам смастерил.. Лишь бы не тратить денег..

Z*
Z *Ирина*

😄😄

А Не Скажу

вы знаете ... я думаю , что забота о народе должна была и в этом проявиться - бесплатное снабжение в мед средствах

Не Добрая🤬 Ваще

В профессиональных интернет- магазинах для салонов красоты, например. Там есть, правда, цены тоже подняли.

В Ск

Привет красотка

Не Добрая🤬 Ваще

Привет

Юл
Юля

Тут Светлана утверждает, что есть в Москве...видимо только у нас в мухосранске скупили 🤷‍♀️

Ольга

Неужели? В Питере полно в аптеках - 19 р.за штуку можно купить в любом киоске.

Лё
Лёля

Не придумывайте! Теперь в каждом магазине, а не только в аптеке продают.

В Ск

🙂😇😇

Сергей Остёрский

Так то 5 месяцев назад было.

Лё
Лёля

🧐🤷‍♀️🤣

Татьяна

Изготавливайте самостоятельно. Марлевые. Как учили в школе на обж

В Ск

А ты могла бы помочь

Татьяна

Не фонд помощи

В Ск

Понятно

Татьяна Гордиладзе

Ну если в Москве нет, то у нас и подавно.Придется в Китае заказать))

В Ск

Наверное

Любовь Золотарева

Маски запретили покупать. Теперь их должны просто раздавать.

Александра Иванова

Можно и самому смастерить, если это такой страшный дефицит.

Малина Вареньевна

проследите маршрут нашей гуманитарной помощи - там ищите..))

Алла Холодова

Пошейте из марли сами.Марля есть!Только в несколько слоев!

Ксения Новикова

Уже везде есть. Сейчас другая проблема, ртутные градусник.

Валентина Ло

уже на каждом углу и в каждой подворотне..затаривайтесь...

Алла Ковалевская

я себе сшила - прикольненькая в горошек, можно стирать

Лариса

Сделай сам. Делов-то! Моя фирма их уже миллион сшила.

Виталий Островский

Самому сделать.много роликов в инете ,как сделать

Ти
Тина

что вы зациклились на масках,сами пошейте