Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому нужны запланированныне секс услуги бесплатные моей дырочки попы, и двух подружек писями голодным и ненасытными как моя моя попа? На выбор, можно всех сразу по очереди иметь в наличии используя, мы не жадные, нам важно удовольствие, и довольный народ человеческий, приукрасить будем мир как сможем.

Ответы
Скорпион Иванович

сер-ГЕЙ !!! Докатился до позора, готов стать раком у забора и отдаться кобелю!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Это не я, это народ докатился, кабель.

Скорпион Иванович

Не вздумай впредь и далее грязно и непристойно отзываться о своём народе! За счёт его живёшь ты и твой семья!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, одиночка. От народа церкви живут и зависят. Понимать надо, и не врать бы уже.

Скорпион Иванович

Тебе не известно, что церковь занимается товарным производством, или ты думаешь, что православие стоит с протянутой рукой, и брошенной, шапкой?!

Алмаз Газизов

И много таких в воронеже

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может меня одного пока хватит на какое то время? А так то не знаю. И каких это таких то?

Алмаз Газизов

Я гетеро

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Тогда к моим подружками, они в моём присутствии примут с удовольствием.

Алмаз Газизов

Я в Казани, твои девченки в Воронеже?

Алмаз Газизов

Далеко

Аркадий Нестерук

съел что-то?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, девичьи месячные.

Наталия Тюрина

Маразм.