L….

Сегодня в Сбербанке бомжиха попросила денежку! Дала и в придачу пару конфет! Она обрадовалась...как ребёнок! И говорит...я скоро умру...а так жить хочется....ЛЮДИ! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! ПРОШУ! ПОМОГАЙТЕ БОМЖАМ! НАМ ЭТОТ СТОЛЬНИК ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ!!! А ИМ ЖИЗНЬ СПАСЁТ! !!!!!!!

Ответы
Ве
Ветер

Знаете, всегда подавала бомжам и нищим. Но перестала из за одного случая. В дизеле девушка на костылях просила милостыню. Жалко было аж пипец. Конечно подала , даже больше чем обычно. А потом вижу эту девушку, идущей по перону конечной станции курящей и с костылями под мышкой. Больше не подаю.

Нюточка Пантерка

Знаете мы тут в своём магазине помогли одному бомжу накормили напоили. А он насвиничил хлеб выкинул и чуть спать там не собрался не спасибо ни насрать. Что это за поведение ??? Я в ужасе. Вот и жалей их после этого

Ринат Мухамадьяров

пара-тройка таких жалостливых и к обеду бутылка водки....А предложили бы вы ей зайти в магазин и купит для неё хлебушка,молочка и т.п.....услыхали бы в свой адрес 5-этажный мат...

Сергей Остёрский

Если это бомжи настоящие, лишившиеся жилья. А есть "бомжи", которые работают бомжом, у них и жилье есть, просто они таким образом зарабатывают деньги.

L….

Да. Знаю. Но Вы как проверите...когда человек чуть не плачет при виде конфеты? Какой нах бизнес...они ночью замерзает насмерть! А нам всем пох! !!!!

Сергей Остёрский

Да, такие случаи бывают, особенно, когда выпьют, они же холода не чувствуют.

L….

Да они хоть поедят нормально на столь ник. ..ну пусть прибухнут. ..ну зима...пипец как их жалко!!

Сергей Остёрский

У нас на работе в недостроеном гараже бомжи жили, так один там умер (замерз), мороз за ночь сильный ударил. Было дело. Ментов и труповозку вызывали.

L….

А дай ему деньги на еду кто...может выжил бы

Сергей Остёрский

Ну, они там у церкви промышляли, церковь рядом.

L….

Им жизнь! А мы свои души спасаем

Cергей Свириденко

В одно время, нашу штатную бомжиху по слухам паровоз раз несколько переехал, поперёк, смртрим на обочине дороги воскресла, во истину воскресла!!!

Михаил Федосов

Мне очень нравится анекдот про сбербанк. Пришла бабушка в Сбербанк, а там шесть окошек и все свободные. Пришлось идти скандалить в поликлинику.

L….

😂😂😂😂😃

Павел Иванов

Правильно! Подавайте даже тем, кого считаете "недостойными"! Вы -ЕМУ даете! Он-все видит! И воздаст по Вере Вашей! Не жалейте копеечки просящим!!!

Евгений Гусев

кому не жалко прошу вот сюды по 100р номер вот такой +79059757821 и второй +79538521119 буду всем очень признателен.Всех С новым наступившим годом!

Котэда

ты права, но бомж-бомжу рознь. У нас летом на детской площадке такое ночью творится..... на водку и мальборо бабло находят....

L….

Фи

Котэда

вот ты подаешь, а они её жрут проклятую.... вот те и фи

Дмитрий С

Кому то спасет а кто то быстрее сдохнет от боярышника например...это сложный вопрос спасаешь ты этим или убиваешь

Сергей Петрович

Попрошайка в день имеет половину Вашей зарплаты. Вы ведь не одна такая сердобольнаяюПростите если жетко .

L….

Она ночью замерзнет...без еды...Вы о чем?

Сергей Петрович

Не переживайте так я тоже неравнодушен к такому. Вы их мало знаете.

Галина Александрова

Есть желание .но не всегда имеется возможность. да и спившемуся бомжу не очень хочется помочь.пропьет..

Светлана Штейнбах

А если я уже помогаю регулярно девяти человекам, может,меня можно освободить от помощи ещё и бомжам?

L….

)))

Папин Друг

Люди делайте то, что вы считаете правильным и не слушайте никого, только делайте это искренне...

Сергей

а то я их не знаю-пропьёт она эти деньги а конфетками закусит=но вы правы-как то надо помогать

L….

Фи

Сергей

❓

Rufat Al

А ты подумай о другом ...... это 100-ик у них заберёт их же хозяин и что тогда ❓❓❓

Leather Rebel

Есть еще профессиональные нищие. Может у него за углом на стоянке Паджеро стоит...

Leather Rebel

Есть серьезные основания так думать. Не раз сталкивался с профессиональными нищими.

L….

Так давайте всех подряд херить. ..пусть дохнут! Они же не люди!!!

Leather Rebel

Где я это сказал? Вы хоть немного думайте и анализируйте! Я говорил конкретно о профессиональных нищих, а не о настоящих бездомных людях!

L….

А как Вы поймёте?

Leather Rebel

Например по запаху

Игорь Анфиногентов

Всякий добрый поступок открытый на всеобщее обозрение теряет свою значимость.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

А спасёт ли им жизнь? Просто временную радость Вам, что сделали доброе дело.. Но господь велел дать не рыбу, а удочку, чтобы он см мог поймать её и почувствовать себя человеком, а не бомжом..

Игорь Анфиногентов

Не наше дело кому и что дать. Накормить если он голоден, напои ест жаждет, одень если наг, если у тебя нет ничего повздыхай вместе с ним.

Олег Мутьянов

Это самое главное должно быть в нашей жизни мы не обеднем а этим людям помошь

L….

Спасибо

Олег Мутьянов

Да не зачто

Алексей

конечно) на опохмелку и 20 рублей хватит) а потом по ночам приходить начнут...