Светлана Ахмедова

А ведь по-настоящему классные люди те, которые, организовав всю гулянку, танцуют, шумят, общаются… и пьют сок. Повеселиться можно и не нажравшись в стельку?

Ответы
Пан Стефа́н

А не обязательно вместе со всеми пить. Можно быть трезвым, но также веселиться и получать удовольствие. Например, я не пью ни в один праздник. Новый год, Пасха, 9 мая и т.д. Видите фотографию? Мне в этот день исполнилось 50 лет, мы с женщиной гуляли по Невскому, абсолютно трезвые. Любовались памятниками, людьми, ели мороженое, пили сок. Казалось, все знают, что у меня День рождения, все хотят поздравить. А что за интерес, напороться, сопли развесить, и потом не о чем вспомнить.

Светлана Ахмедова

Я тоже не любительница..живу совсем без выпивки

Пан Стефа́н

Жизнь не очень светлая у всех. Хочется иногда отдохнуть, расслабиться, отвлечься от проблем. Думаю, праздники именно для этого и существуют. А зачем напиваться и ничего не видеть, если и без этого хорошо.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что гены. Мои родственники пьют...и ничего с этим не поделаешь

Пан Стефа́н

Я знаю многих людей, родители и родственники алкаши, а сами они не пьют совсем. Видимо, насмотрелись и сделали соответствующие выводы.

Светлана Ахмедова

Возможно

Владмир

Послушаешь вопрос и ответы и только один вывод напрашивается: всю жизнь провели в пьяных компаниях, а сейчас в глубокой «завязке» и так этому рады, так рады, что от умиления слезы на глаза наворачиваются.

Владмир

Теряешь над собой контроль от опробования алкоголя?

Светлана Ахмедова

Наоборот, я не пьянею совсем...мужики уже в стельку. а у меня- ни в одном глазу

Владмир

И какие напитки предпочитаешь?

Светлана Ахмедова

Всё пью.....желательно вино, шампанское

Владмир

Ну вот. Нормальный человек. А мера у таких одна: чуть-чуть!😀

Helen Brown

Пить можно и нужно только то, что приятно. Главное, должно быть весело и интересно общаться!!Но я всегда предпочитаю шампанское или сухое. Сок не пью.

Светлана Ахмедова

Поддерживаю

Helen Brown

🥂😊😊

Сергей Анахин

На одном соке? Вряд ли. Но нажираться в стельку не стоит. Согласен. Но для тонуса, настроения, остроумия что-то выпить нужно.

Светлана Ахмедова

Возможно

Николай

Не нажравшись не все умеют. А алкоголь улучшает комуникабельность, особенно на стадии знакомства. Злоупотреблять не надо.

Александра

На самом деле общаясь с пьяными, сам таким становишься. Я даже за руль стараюсь не садится после такого общения)))

Светлана Ахмедова

Слабенькая

Александра

Наверное)))

Ирина Ирина

по настоящему классные знают меру .. и могут красиво выпить😊 .. а не нажраться😏... мне бы глотка коньяка😌😊

Натка М_Мак

Я и пьяная только танцую и не пьяная, на меня можно продукт не переводить))

Светлана Ахмедова

аналогично

Vusal Qasanov

ето неотдых а уход от каких то проблем . илиже просто алкоголизм

Светлана Ахмедова

Никого это не останавливает....даже в запой уйдут....а это печень.....потом деньги платят врачам. чтобы их вывели из этого состояния

Vusal Qasanov

яж говорю алкоши или люди бегущие от каких то проблем

Светлана Ахмедова

У меня проблем больше....я же не пью...а они от жира бесятся

Vusal Qasanov

нет у вас сила воли есть

Светлана Ахмедова

Нет....в крови нет ....даже желания....кстати, и у дочери тоже

Алексей

уже три года так справляю все праздники даже стало веселей👍

Светлана Ахмедова

Почему три? Закодировался?

Алексей

нет просто не пью и все

Алексей Шутов

А вот это правильно веселиться нужно и без спиртного!

Вадим Матов

Можно. Хотя, непьющий человек вызывает подозрение.

Светлана Ахмедова

Я не пьющая. Вернее, не любительница

Вадим Матов

Это только лишь шутка!

Светлана Ахмедова

Я могу выпить много....представляете....не хочу, а могу

Вадим Матов

Выходит, проверяли!?

Светлана Ахмедова

Конечно....тысячи раз. Не пьянею...

Вадим Матов

Выносливый организм!

На
Наблюдатель

когда то и мы были рысаками...........

На
Наблюдатель

факт. ишшо какими!!

Виктор Алексеенков

Это уникальное мастерство!!!

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРО ГОРБАЧЁВСКОЕ ВРЕМЯ

Светлана Ахмедова

Конечно и сейчас танцую

Александр Ревнивцев

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ - МОЛОДЕЦ А Я УЖЕ НЕ ТАНЦЕВАЛ ЛЕТ 15

Светлана Ахмедова

У нас много свадьб....весь коллектив зовут... да и мы с семьей любим дни рождения в ресторане отмечать

Александр Ревнивцев

МЕНЯ ДАВНО УЖЕ НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЮТ В ГОСТИ ДА И САМ НЕ ХОЧУ В ОДНУ ХАРЮ

Светлана Ахмедова

бывает

Мохарям Ханипов

ДЯДЕНЬКЕ 61 ЛЕТ НЕТ ТЯГИ ..

Светлана Ахмедова

Мне столько же...однако ещё могу....повеселиться

Мохарям Ханипов

НА ЗДОРОВЬЕ И НА РАДОСТЬ СЛАДКИХ СНОВ НО Я СЕ РОВНО СПИРТНОЕ НЕ БУДУ ВЫ КАК ХОТИТЕ

Анна Гро

Я уже больше 15 лет так ))))

Анна Гро

Приятного аппетита )))))

Олег

😘🌹Я только по пятницам,и не всегда.

Анна Гро

Нууууууууу.... По любому это твой выбор )

Олег

🌹

Ав
Автор

еще и по домам развезут

Boris Skopenkov

Даже и без стельки...

Се
Сергей

Трудно нам таким