Фе
Фея

Как искупить вину перед человеком,которого (по вашей вине) уже нет на свете ?

Ответы
ОК
Обижаются Конфликта

Проводите с собой аутотренинг. Напоминайте себе, что ситуация была в прошлом и хоть она имеет протяжение в настоящее, вам необязательно следовать этому сценарию. Почаще говорите себе, что не существует идеального мира, идеальных ситуаций и уж тем более идеальных людей. Стремление быть идеальным доводит до невроза. Оптимально стремиться быть достаточно хорошим и давать себе право на ошибку. Напоминайте себе, что в ваших руках есть контроль и вы можете разными способами перебороть свое страдание.

Фе
Фея

Спасибо за ценные советы. Я так и поступлю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это может зделать только Бог , потому что он может воскресить умершего , а значит жизинь пренадлежит Богу , Деяние гл 24:15

Ар
Армен

Искупитель уже умер за нас, нам нужно раскаяться и стать его последователем

Фе
Фея

Я говорю о земном человеке

Ар
Армен

Я то же о нем.

An
Antibiotic

по моей вине нет такого человека. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Иван

осознанием, отношением к совершённому

вв
василий ваzилефс

Первое дело покаяться и повеситься.

Виталий

Только молиться...поставив свечку..

An
Antonius

Свечка в задний проход наверное поможет

Виталий

Тебе даже она не поможет...😁

An
Antonius

Что пробовал уже

Виталий

Идиотам только дрын осиновый помогает..😁

An
Antonius

Как раз для тебя сойдет

Гармония Россия

Ужас какой. Здесь путь один-в храм.

Фе
Фея

Да, жизнь иной раз проверяет нас на гнилость

Ир
Ирина

Вы его убили?почему по вашей вине?

Фе
Фея

Словами довела до такого...

Николай Скороходов

...принять веру и идти в церковь ..

Фе
Фея

И что? Отмаливать?

Alisa Warshavsky

У меня нет такого, невиновного!...

Владимир Разувакин

Никак, ждите следущей жизни

Юрий Юрьев

Поминать добрым словом

Фе
Фея

Спасибо. Пока это и делаю...

Law Abiding Сitizen

покаяться и молиться

Фе
Фея

Спасибо.

Ил
Илунга

последовать за ним.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такой вариант

С К.

Молиться!

Фе
Фея

Спасибо

Al
Ali

Помолись

Гефест Bear

Никак.

Алексей

А как