Дильшод'$

1. Мир отвернулся от этой страны.😒2. В этой стране негатива полны.😠3. Здесь идет многовековая вражда.😤4. И конца не видно этой войны.😩. О событиях во Афганистане посвятил.

−1
Ответы
Эк
Эксперт

Просто залезли и все перевернули чужие. Сначала одни, потом другие. Вообще-то, если будут продолжать поставлять зло в виде наркотиков, то они обречены.

Дильшод'$

Согласен.

А Не Скажу

не умничай ..бестолочь ..

Игорь Фолимонов

А почему сразу бестолочь?

Игорь Фолимонов

Хм