Господин Дроссельмейер

Я в сотый раз спрашиваю, никто не даёт ответа: откуда вы знаете, какие имена вещам - свои? Какие места свои у них? Какое время - своё у всего? Какой смысл - здравый и почему вы думаете, что ваш смысл годится для других? Какова природа этого вашего знания?

Ответы
Александр Мамедов

На заседании Высшего госсовета Союзного государства Владимир Путин отметил, – «К сожалению, по многим направлениям мы на постсоветском пространстве отстаем, мы не используем в полной мере те возможности, те конкурентные преимущества, которые достались нам еще со времен СССР. Имею в виду общую инфраструктуру, общую энергетику, русский язык, который является объединяющим и позволяет нам легко общаться друг с другом. Но по линии Союзного государства мы продвинулись, конечно, дальше, чем по другим трекам».

Геннадий Зернов

Имена моих вещей берутся из места приобретения или я их сам назначаю и назначаю им место нахождения и определяю время их использования. Здравый смысл сответствует адекватному реагированию на окружающую действительность и багажу моих практических знаний, однозначно годится для тех у кого практического опыта меньше Природа большинства моих знаний личная практика, а не вера во всякую хрень.

Геннадий Коновалов

И не получите ответа, потому, что правильный отает относиться к вещам имеющим своё имя, а своих имён у вещей не бывает.

Фо
Фома

ментальная природа, на основе чувствования, личного опыта, опыта других или прочитанная где-либо..

Та
Татьяна

Из детства. Во взрослой жизни мы редко выходим за рамки, установленные в детстве.

Андрей Где-То В Сибири

Ваш вопрос какой-то не конкретный по этому не понятно, что вас интересует.

Звезда Очей Твоих

😁 практика критерий истины. Не знаешь что ли?

Та
Татьяна

Это божественное начало.

Перестрахович Кот

Я был рожден для этого))

Подрыв Устоев

Проверено практикой.

Ал
Александр

все из созерцания

Alex Dark 🇷🇺

свои под рубахой

Ив
Иван

Божественная

Iren

Сатанинская

Слава Вронов

Познания