Ирина Ив

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? ?

Ответы · страница 13
ОК
Олег Кирмасов

Сесть, ножку на ножку, и чуть приподнять краешек юбки, и снова опустить. Всё, он готов

Ирина Ив

Как просто... Знать бы раньше...

ОК
Олег Кирмасов

Понимать там чего-то. Соблазнять лирично

ОК
Олег Кирмасов

Женщин всё умеет, если захочет

Ирина Ив

Не скажите! Быть неотразимой женщиной - это талант. Красота и ум редко сочетаются.

ОК
Олег Кирмасов

Пусть хоть и из ста попыток, но достаточно одной удачной

Мария Баженевских

А и не нужно стараться понять БОЛЬНОГО!В психушках никто никого не спрашивает,думаю

Esger Mahmudov

Вот ету фразу вы не размыщляйте а можеть он лучще поймет тебе как ты не представляла

Татьяна @@@@@

ты себя порой не можешь понять: чувства, что хочешь........а копаться в себе - это больно

Александр К

Поменьше читать всякую псевдофилософскую чушь из вконтакте, и перепечатывать сюда

Ирина Ив

О, душа человеческая во все века остаётся неизменной. И мысли великих людей не стареют. Другое дело, что выражаются они в несколько устаревшей форме. Но при желании можно понять.

Александр К

Если рассмотреть людей и сравнить между друг другом, которые жили, ну, скажем, тысячу лет до нашей эры, крестьян средних веков, монгол-татар, людьми современности, потом с людьми будущего, вы бы поняли, какой сильный отпечаток оставляет социально-культурный уклад на личность человека. Да, безусловно, литература и поэзия отражает то общество и то время, в которое она создавалась, и несколько интересна с исторической точки зрения, но не более того.

Ирина Ив

Конечно, все мы - продукты своего времени по манере поведения. Но чувства же остаются одинаковыми, только выражаются по разному.

Александр К

Ну и кому важны чувства? Не чувствами прогрессирует человечество, а научными открытиями, инженерными разработками. А если брать отдельного человека, то его прогресс в жизни характеризуется его карьерой, бизнесом. Никого не волнует, что он там чувствует

Ирина Ив

Ох, как вы ошибаетесь! Именно чувства делают нас счастливыми. А рационализм лишь служит для получения чувства удовлетворения.

Вячеслав Гордеев

Говорите словами, языком...а не другими органами. Так понятнее будет, скорее услышат

Ирина Ив

Мысль изречённая есть ложь. Словами трудно чувства передать.

Вячеслав Гордеев

Тогда молчите. Так честнее будет. А как и что сердце говорит - только врач услышит через стнтоскоп

Ирина Ив

Да здравствует первое мая!

Вячеслав Власов

Иногда нужен Wi-Fi и копирование данных. Остальное - сложнее 🙂 А вообще - будьте собой!

Ирина Ив

Быть собой не просто. Приходится подстраиваться под других.

Вячеслав Власов

Другие кичились в советское время что "секса у нас нет", а потом сами же прогнулись под запад после распада. Как можно посвящать жизнь общественному мнению, которое само не знает, под какую команду "сверху" ему придется подстроиться?

Ирина Ив

Общественное мнение - это правила поведения прежде всего. Чтобы иметь приличную репутацию, надо им соответствовать. То, о чём вы пишете - это гражданская позиция.

Вячеслав Власов

Правила поведения надо соблюдать, но и себя менять не надо. А общественное мнение, повторюсь, легко изменить командой "сверху". И тогда вам придется "переучиваться" под другое общество

Ирина Ив

Если у меня твёрдые взгляды, то они сохранятся. Моё мнение о Ельцине всегда было отрицательным.

Вячеслав Власов

Анютка Третьякова

Это не возможно сказать это можно только почувствовать! Другой человек сам поймёт!

$Царррица$

Окружить любимого человека своей любовью , чтобы эта любовь стала его или ее домом

Ирина Ив

Хороший вариант. Не хочу огорчать, но забота, увы, не всегда находит отклик. Да, человек поймёт, что его любят, но не факт, что полюбит он. Скорее будет пользоваться, потому что это ему удобно. Правда, есть пословица: стерпится - слюбится. Желаю счастливой взаимной любви.

Леонид Дикан

сердце умеет только показывать а не высказывать,а другие увидят что делает сердце

Вадим Шагиахмедов

если хочешь что то сказать используй для этого рот давай переходим эту реку в брод

Сергей Денисенко

Высказать можно устно или письменно и вообще по всякому, какими-нибудь поступками

Alex Felex

Настоящему человеку это не трудно, если перед ним настоящий человек, один формат...

Александр Наумов

В ЭТОМ ВСЕ И ДЕЛО БЕЗ ПОНИМАНИЯ НЕТ ЛЮБВИ! А ПЕРВЫЙ ВОПРОС ВАС НЕ СКЛАДНЫЙ И ТУПОЙ!!

Ирина Ив

Любовь опережает понимание. Отсюда и возникает разочарование.

Александр Наумов

СМОТРЯ КОГДА ГДЕ И С КЕМ!! ИЗНАЧАЛЬНО ПОКА НЕ ВЛЮБИЛАСЬ НАДО ПОНИМАТЬ! КТО ТАКОЙ ОН ЗАЧЕМ ОН МНЕ, ЧТО С НИМ МОЖЕТ БЫТЬ? НРАВИТСЯ ОН МНЕ ИЛИ НЕТ ДУШОЙ ТЕЛОМ!!

Ирина Ив

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Тут уж не до рассуждений и понимания.

Святослав Шмаин

Практически, почти не возможно. Услышит только горячо и искренне любящий человек.

Ирина Ив

Да. Услышит то, что захочет

Gagik Mkhoyan

Очень просто милая! Когда сердца бьются в унисон то сказать нечего и так понятно...

Лариса Капченко

"Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено. Кто узнает его?" Книга Иеремии, 17:9

Ирина Ив

Интересная цитата. А книга Иеремии - это что?

Лариса Капченко

Книга пророка Иеремии - это книга Ветхого Завета Библии.

Ольга

Никогда нельзя все высказывать, чтобы не стать до конца понятой! И неинтересной...

Ирина Ив

Так всё равно не получится высказаться до конца. Но вы правы: в женщине должна быть тайна

Виталик Курбала

Для этого нужен человек,который тебя понимает и сердце само хочет ему открыться.

Виталик Курбала

Так что остается только найти такого человека.