Ирина Ив

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? ?

Ответы · страница 17
Сергей Акимов

Сердца поймут друг-друга без слов,если найдут созданное для друг-дружки.

Маргулан Колов

Стучать сильнеи в груди.пусть тронет грудь тот кто не понял.и он поимет...

__
_________

То сердце что услышать сможет...Поймёт и смысл, слов не сказанных в тиши...

Игорь Татаров

Открой его и оно скажет все так, что любой другой поймет тебя без труда!!!

Игорь Татаров

Девочка Ирина, определи кому ты хочешь открыть свое сердце, и глядя ему в глаза скажи то то что есть у тебя на сердце, не боясь быть не понятой!!!

Анатолий Кузнецов

Довольно просто, нужно только высказатся прямым текстом, тому - другому.

Сергей Анахин

СЕРДЦУ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ ЧТО УГОДНО. А ДРУГОЙ ПОЙМЕТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ

Ирина Ив

По делам он проверит искренность слов

Ирина Ив

Сначала произнести нужные слова.

Сергей Анахин

Если ты другому дорога, нужные слова сами найдутся и к ним добавится нежность, забота и так далее и тому подобное

Михаил Королев

Известен способ мне один, подруга, - взаимно подарить сердца друг другу!

Ирина Ив

Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь.

Михаил Королев

В любви нет разума и мысли! Душа и сердце - в этом смысл!

Юлечка Фил

сердцу не суждено разговаривать и выслушивать человека, это орган чела

Юлечка Фил

шо ты тут на Юлю говоришь,даун

Ирина Ив

Забей в поисковик вопрос и посмотри

Александр Мискевич

Вот здесь беда. С наскока и не понять. Но время всё ставит на свои места..

Александр Мискевич

А на прямую рассказать нельзя, что с сердцем твоим творится?

Наталья Иванова

будь лисонькой,и скажи все прямо не таясь, почти шепотом, тогда услышит.

Павел Сладков

На то оно и сердце, что ему свойственно чувствовать, а не высказываться

Ирина Ив

Но как другому понять, что ты чувствуешь?

Павел Сладков

Не всегда, а иногда Другой может понять, что Ты чувствуешь, если Ему известен Твой психотип

Ирина Ив

Не думаю, что многие разбираются в психотипах.

Павел Сладков

Верно! Вот поэтому-то многим и не дано понять, что Другой чувствует

Павел Сладков

Не стоит сожалеть, оно ведь не самое горькое

Мадина Дашаева

Если у человека чистая душа и светлый разум, то он поймет тебя без слов!

Мадина Дашаева

Ирина, Вы правы, люди не ангелы, но чувствовать, наблюдать и анализировать видимое - мы можем и должны. Не судите людей по их словам, судите по их поступкам и поведению и тогда не ошибетесь!

Сергей

Смотря что Вас интересует:философия,медицина,психология,чувства и т.д.

Сергей

...Но чтоб продлилась жизнь моя, я утром должен быть уверен,что с Вами днем увижусь я (А.Пушкин).

Маргарита Сергеева

сердце выскажет себя биотоками. понять другого нет возможностей мозга

Алексей Зазуля

сердце подскажет путь-дорогу, сказаное сердцем сразу сразит "другго"....

Лидия Куркина

ох уж это сердце, не досказала, не долюбила, перестрадала, не дохитрила

Ирина Ив

Для меня чтение интересной книги

Лидия Куркина

удовольствие можно извлекать из всего

Лидия Куркина

и даже из эмоционального состояния

Ирина Ив

Эмоциональное состояние и создаёт удовольствие

Ирина Ив

Вернее, удовольствие создаёт радостное эмоциональное состояние

Анна Костина

Почти всегда на сердце больно особенно если не понимают самые близкие

Анна Костина

Просто мы все говорим на разных языках

Ирина Ив

Мы не можем выразить чувства только словами

Анна Костина

Да.И приходится ещё доказывать все поступками

Савельев Владимир

В тишине покоя и безмолвия доверится Духу Он все видит поймет и примет

Савельев Владимир

Спроси Его и ОН ответит Сам Тебе

Виктор Швец

Для этого надо быть на одной психо-эмоциональной волне с собеседником

Сергей Унанян

покажи что ты чувтствуешь и поймешь нужно ли другому то что есть утебя