Ирина Ив

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? ?

Ответы · страница 22
Балжан Бекешев

попробуй выслушать других может и высказываться не придется

Руслан Булаев

а если другой понимать не хочет,ну не нужно ему это понимание

Любовь Лавренова-Бабенко

О МИЛАЯ ??ЭТО НАДО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ И ТАК НЕ ПОНЯТЬ🌹 🍉

Татьяна Павловская

Тютчев Поймет ли он чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь

Хайдар Салишев

Очень глубоко копаете. Если ответите, то будете счастливой....

Виталий Вдовин

НАДО МЕНЯТЬ МИРОВОЗРЕНИЕ И ОПЛАТУ ТРУДА ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНУЮ.....

Виталий Вдовин

ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ГРАБИТЬ И ЖИРОВАТЬ ПОЭТОМУ ИМ НЕ ДО НАРОДА..........

Ирина Ив

Потому что народ терпит такую власть.

Виталий Вдовин

ДА НЕТ. ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ЭТОЙ ВОЙНЫ И ВСЯКИХ РЕВОЛЮЦИЙ. НО ЕСЛИ УЖ ПРИЖМЁТ ЖИЗНЬ, ТАК ТОГДА ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.....

Ирина Ив

Согласна, и похоже, это время приближается.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Эльшан Алиев

Ты серцу объяснись душой. Понявши сердце, поймет тебя другой

Эльшан Алиев

Нет слов у той души , в которой нет любви. Свое Ты сердце любовью надели.

Вероника Коробова

Так просто душу настежь распахнуть и веру в лучшее вдохнуть!

Вероника Коробова

главное не задумываться о корысти

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Во, лирика пошла. Это как в "иронии судьбы" "тёпленькая пошла".

Александр Суворов

Если это не твоя вторая половинка, что крайне редко...никак!!!

Ирина Ив

Почему? Если человек чуткий, то может понять.

Александр Суворов

Широко распространенная иллюзия...мы РАЗНЫЕ ВСЕ...и каждый чувствует по своему. Свои чувства не высказать не показать в полном объеме невозможно.

Ирина Ив

Конечно, на то и существует искусство, чтобы передавать чувства.

Юрий Садовский

Зачем же способы искать, свою потребность надо распознать...

Николай

СЕРДЦЕ ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ ЧТО И КАК ДАЛЬШЕ ИЛИ ПРОСТО ЗАЩЕМИТ

Владимир Безручко

.... ЧУДЕСА В НАШЕ ВРЕМЯ ЧАЩЕ БЫВАЮТ КАК ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ ...

Нина Нихельман

Иногда люди понимают друг друга без слов. А вообще - общение.

Александра Сякельтиева

Сказать как есть, другой примет как само собою разумеющееся

Алсу Валеева

всенепременно выразить мысль в слове и достучаться до души!

Светлая И Пушистая

Коснувшись той другой души..в глаза взгляни....и улыбнись😊

Михаил Сабуров

Понять себя... в первую очередь... Что непросто - однозначно...

Ирина Ив

А камеры слежения? А наблюдатели? А прозрачные урны? Впрочем, враг придумает какую-нибудь подлость. Но неужели мы бессильны против него?

Михаил Сабуров

Мы бессильны... к сожалению... А ВАМ поможет врач-психиатр ... Даже - в районной больнице... Правда! С Наступающим!

Ирина Ив

Ой, какой вы пессимист! Надо верить в свои силы.

Михаил Сабуров

Медленно и по слогам ... С На.. сту... ппа... ю...щим!...

Ирина Ив

И вас также! 🎄

Михаил Цыбулин

Лучше и не пытаться...Сложно, безперспективно и не гуманно...

Ирина Ив

И всё же стоит попытаться. ☺️

Михаил Цыбулин

Кардиология, сложная наука...Никто ни хрена не знает...Чего ее тревожить...

Михаил Цыбулин

Ирина Ив

Причём здесь кардиология? Сердце - символ чувств и любви

Михаил Цыбулин

Сердце -не символ...Орган , который способен болеть...А потом умирать...Уж извини...Дай бог , что бы к тебе пришла старость...Через много -много лет...

Михаил Цыбулин

Когда ко мне обращаются на ты- не могу соврать...Нет...Но похоронил достаточно...Хотя не знаю , что такое достаточно...И до чего не достает...

Евгений Ремешевский

сердце орган оно не говорит! другой поймет если поговоришь!

Ирина Ив

Правильно, но слова подсказывает сердце, т.е. чувства

Евгений Ремешевский

воооот! а чувства это мозг!!! вообще все что происходит это наш разум творит а все остальное органы!

Ирина Ив

Нет. Чувства - не мозг. Это именно органы. Их роль в познании древняя и очень важная

Евгений Ремешевский

давай так! сердце насос, печень фильтр, легкие воздуховод, желудок бак, мышцы омартизаторы, кости рама, кожа кузов, глаза фары, а мозг всем этим рулит! хотя есть еще и душа наверное все чувства там!

Ирина Ив

Все сведения должны обрабатываться, анализироваться и выдаваться как приказ действовать мозгу. Мозг соображает, как это сделать.