Ирина Ив

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? ?

Ответы · страница 54
Виталя Шенгальц

как есть так и говарить!

Ирина Ив

Трудно словами передать свои чувства. Это могут лишь талантливые поэты и писатели.

Виталя Шенгальц

Своими словами правдоподобней будет

Нина Позднева (Мухина)

Стоит только захотеть)))

Ирина Ив

Уверена, что правильно поймёт?

Ирина Ив

Забейте строчку в поисковик. Там мудрый ответ

Кузя Пушистик

как у вас всё запутанно.

Ирина Ив

Да, жизнь прожить - не поле перейти

Александр Кривцов

о сам я не нахожу ответа

Ирина Ив

Забей эту фразу в поисковик и узнай

Амирани

Ирина Ив

Спасибо. Да, только искусство может передать наши чувства.

Тельнов Валера

просто сказать об этом :

Ирина Ив

И получилось? Какой результат?

Юлия Лунина

Иль пропустить все мимо

Ирина Ив

Нет. А вдруг это твоё счастье?

Пономарёв Леонид

Не мудрствовать лукаво!

Ирина Ив

Ничего другого не остаётся

Борис Карпов

Нам не дано предугадать

Ирина Ив

как наше слово отзовётся. И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать. Гениально!

Андрей Максимов

Сердце само разберётся.

Ирина Ив

Твоё -да, но другого- сомнтельно

Родион Губайдуллин

Elchin Tehmezov

Скажи если узнаешь как.

Ирина Ив

А ради себя? Неужели не хочешь быть среди умных и успешных?

Elchin Tehmezov

Зачем? Какой в этом смысл?

Ирина Ив

Так интересно же общаться с такими людьми. Найти достойных собеседников - большая удача. Это ненормально - жить в одиночестве. Человек - существо общественное. Сам пишешь, что можешь проявить волю ради кого-то. А ты уже проявлял волю ради кого-то? Или только предполагаешь?

Elchin Tehmezov

Это у меня получается инстинктивно. Почти не умея плавать бросаться в воду, спасти кузена считается? Больше не было ситуаций, где бы нужна была мое вмешательство. И любви не когда не было. Была правда девушка в универе но не уверень что любил ее. Хоть и было чертовски больно когда она вышла замуж.

Ирина Ив

Если было больно, значит не был равнодушен. Ум и чувства не всегда в ладу.

Osman Bilinmeyen

Я люблю тебя,
Вы знаете

Ирина Ив

Меня смутила последняя строфа: любимый, ведь я всерьёз. Мужчина бы написал: любимая, это всерьёз. Но стих хороший. Прочитала его с удовольствием и грустью, поскольку в жизни это не осуществимо. Для меня.

Ирина Ив

Приятно слышать. Некоторые считают такое признание более важным, чем я тебя люблю.

Ирина Ив

Люблю - слишком многозначное слово. Можно любить яблоки, музыку, детей. Есть такое признание: желать. Отсюда определение: желанный. Оно более точно отражает суть.

Владимир Михалыч

А слова то на что тогда?

Ирина Ив

А где найти слова такие, чтоб о любви и о судьбе?

Владимир Михалыч

Коль слов не можете найти, тогда наощупь...

Ernest Karayev

Надо хорошо выпить! 😉

Ирина Ив

Да, по пьяни чего не скажешь. Правда, потом и не вспомнишь.

Ernest Karayev

Зато на сердце полегчает!😁

Воронов Евгений =)))

Через безумный взгляд=)

Ирина Ив

О! ты умеешь его изображать?

Denis Lebedev

Поживи со мной,поймешь

Ирина Ив

Понять, что ты за человек: добрый, честный, умный. Или наоборот.

Denis Lebedev

Еще,веселый и преданный,но со своими заскоками

Ирина Ив

Вот. Примириться с заскоками трудно.

Denis Lebedev

у каждого у нас заскоки)))

Ирина Ив

Заскоки могут быть несовместимы. Надо с ними бороться.

Ирина Ив

Нет, Денис. Хочу, чтобы ты уступал мне без борьбы.

Ирина Ив

Бороться с женщиной не по-мужски.

Василий Гуринович

Сердце,само подскажет!

Василий Гуринович

Не думаю.Сердце это жизнь.

Ирина Ив

Разум более надёжен для решения жизненных ситуаций. Но в любви, да, важнее чувства. Конечно, риск очень велик, но..."кто не рискует, тот не пьёт шампанское". Есть и другое окончание: не падает в пропасть.

Василий Гуринович

И все же сердце екает! 😄

Ирина Ив

Сердце будущим живёт. Настоящее уныло. Всё минует, всё пройдёт. Что пройдёт, то будет мило.

Василий Гуринович

Но мы же все время вспоминаем прошлое.И никуда оно не уходит.Все остается в нас.

Ирина Ив

Да, и никуда нам деться от этого, поскольку это наша жизнь.

Олег Кривопалов

что именно интересует?

Ирина Ив

Какое будет угощение, развлечение?

Ирина Ив

Ой, это вопрос к тому, кто в гости приглашал.

Олег Кривопалов

почему бы не позвонить и не узнать?

Олег Кривопалов

а может, ну его, угощенье, развлеченье, может самой порадовать себя?

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Другой не поймет на 100%.

Ирина Ив

Ну, процентов на 70 может понять

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

На 20. Ведь в шкуре другого невозможно побывать, только пословам, а иногда и слов нехватает чтобы обьяснить.

Ирина Ив

Да. Автор вопроса Фёдор Тютчев считает, что лучше молчать. Полностью стих можете найти в инете.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Молчать плохо, всебе копить боль еще хуже, ведь она рано или поздно выльиться на кого...