Ирина Ив

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? ?

Ответы · страница 58
Лариса Богуш

А это кому-то нужно?

Ирина Ив

Представьте себе, да! Трудно жить без взаимопонимания.

Лариса Богуш

Легко! Просто надо этому научиться.

Леонид Поляков

Чужая душа потёмки.

Леонид Поляков

В наше время прав тот у кого больше прав.))))

Владимир Соколов

Ирина будьте проще.

Владимир Соколов

Ну тогда дерзайте, но помните, что жизнь пролетает с большой скоростью.Ваши высказывания и понимания могут поглотить большую ее часть.

Юрий Платонов

Учите русский язык.

Ирина Ив

Отсталый вы человек. Не знаете, что это строка из стихотворения Ф. Тютчева. Мало читаете.

Юрий Кулишов

Словами,поступками

Юрий Кулишов

Да,не поняли,тогда на хрен их

Gagik Petrosyan

р.Енисей-г.Енисейск

Ирина Ив

Спасибо за приглашение. Но я не путешествую.

Андрей Литовских

Слышать и слушать...

Ирина Ив

Но как найти слова такие, чтобы все чувства передать?

Рафидин Меджидов

Не просто ,это..........

Рафидин Меджидов

Уже лучше............👍 🌹

Ган-Дон(Чирухин)

надо просто любить

Ирина Ив

С экономикой плохо. Рубль опять сильно упал.

Ган-Дон(Чирухин)

рубль на бирже падает..но у нас то всё в норме..

Ирина Ив

Как же в норме, когда растут цены? Скоро исчезнут качественные импортные товары, лекарства. Мы перестали производить элементарное лабораторное оборудование, крепёжные детали, инструменты. Без них невозможно сделать что-то качественное. Вы следите, чтобы не было открытого проявления недовольства, но причины его вас не интересуют. Впрочем, Путин взял курс на установление позитивных контактов с оппозицией. И это правильно. Старые приёмы КГБ были и при советской власти не эффективными, что привело к развалу Союза. Тем более, сейчас. Давно пора перестроиться "товарищам".

Ган-Дон(Чирухин)

я политикой не интересуюсь но за новостями слежу..

Ирина Ив

Надо её вызволять в Россию.

Ирина Финаревская

Я об этом все думаю

Ирина Ив

Лучше обратиться к помощи искусства

Ирина Финаревская

А ну да это запросто пореть В караоке.

Нургуль Акимбекова

Не поняла вопрос )))

Ирина Ив

Как рассказать другому, что ты чувствуешь.

Виктор Родионов

Головой и сердцем))

Виктор Родионов

ну есть люди которые попой умудряются думать ))

Ильяс Мамаев

Как сюжет закручен

Ирина Ив

Да, вопрос сложный и неразрешимый.

Алмаз Хасанов

Выпить и спросить .

Ирина Ив

Давно известно: истина в вине. ☺️

Леонид Сафронов

Какому сердцу ... !???

Ирина Ив

Тому, кому хочется поведать о своих чувствах.

Виталий Качур

это вечная борьба..

Виталий Качур

другой никогда тебя не поймет кроме самого себя...

Вова Докучаев

БОЮСЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Вова Докучаев

ну если постараться, то да...

Василий Пинясов

Как вопрос задашь?

Ирина Ив

Но ты написал, что выдумываешь для них. Что? Притворяешься, что интересы совпадают?

Василий Пинясов

Конечно) Смешать правду и выдумку просто, главное знать собеседника))

Василий Пинясов

Ну это с какой стороны посмотреть!

Ирина Ив

Умеешь играть, сочинять. Творческий человек.

Василий Пинясов

Скучно по инструкции все делать!

Евгений Воротилов

тю говори как есть

Ирина Ив

Так выскажи мне, что у тебя на сердце

Евгений Воротилов

но как ты не знакомый мне человек хочеш что бы я открылся тебе

Ирина Ив

А попробуй. Напиши о себе коротенький рассказ. Вот тогда и поймёшь, как это не просто.

Евгений Воротилов

сидел жизнь у меня поломанадальше некуда любить любил предали мне 35 лет живу и не парюсь

Ирина Ив

Сочувствую. Но никогда не поздно жизнь исправить. Было бы желание.

Евгений Воротилов

а чего сочувствовать то все изменил уже говорю же не парюсь

Валерий Богомолов

ИРИНКА,будь проще.

Ирина Ив

Поясните. Не стремиться к пониманию другим? Но это такой кайф! Мой муж очень хорошо меня понимал. Я удивлялась, и за это многое прощала. Тем самым я разбаловала его. Он вообразил, что я его сильно люблю. На самом деле, мне было просто удобно.

Валерий Богомолов

Вот и ответ,на твой вопрос.

Ирина Ив

Но я же не раскрывала своё сердце ему. Тем не менее, он хорошо меня понимал. Отсюда вывод: не обязательно раскрывать сердце, чтобы тебя понимали. Уж не такая ты загадка.

Валерий Богомолов

Ринка,ты играешь.Нельзя так.Какие Вы загадки?.Все себе придумали.Куда Вы ,без Нас? Губки красить ненужно,прическа? зачем? детей нет(без нас)Мы ВАС сделали.И по этому любим свою игрушку.

Ирина Ив

Ну..мы тоже вас облагораживаем, воспитываем, поддерживаем, развлекаем. Словом, совершенствуем друг друга.