Маргарита Ким

Кот или собака?

Ответы
Nikolai Garskov

Эх! Если бы я мог и в свое время и имел возможности содержания, с удовольствием бы променял трех кошек на одну собаку. Шучу. Теперь уже поздновато. Они то не винотваты...

Сергей Малашкин

Если в качестве мягкой игрушки (пылесборника) то можно и кота и собаку, а если живых, то это ответственность, а не игрушка.

Лариса Ларина

Кот, мой Бесюшка, вот он рядышком сидит, покушал и шкурку моет....😺всегда при делах....😄😄😄

Максим Jw

Собака в вольере в будке, кот в коридоре на коврике 🙂. Собака - охранник, кот - мышелов.

Александр

Как же я не люблю кошек,я наверное в прошлой жизни был Шариковым, и обожаю собак))

Маргарита Ким

А я наоборот, обожаю кошек

Александр

Конечно,кошка проще,за собакой уход нужен,выгуливать два три раза в день,прививки,они болеют часто,у меня умерла собака,а кошка что,гуляет себе сама по себе,вот за это и не люблю))

Маргарита Ким

Понятно, мужчины многие любят собак...а женщину выбирают для жизни к.т не любит собак))))противоположное притягивает. Интересно ваша женщина любит собак?

Александр

Да я уж и не помню,что такое женщина))😃 😂 🌹

Маргарита Ким

)))))))))))))))Люди одинокими долго не бывают. Значит вспомните скоро! УДАЧИ ВАМ!

Александр

Спасибо,вашими бы устами))🌹

Счастливый

ЖАЛЬ КОНЕЧНО..ЧТО ГИГИЕНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОБАКУ ДЕРЖАТЬ..она супер.!

Serhiy Lyesnykh

Надёжный человек рядом и что бы не гавкал и не линял!!!!

Ярослав Жилинский

чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки!

Павел

смотря что пить.под коньяк собака.с вином кошка

Т.
Т@м@р@ .

И кот и собака, и рыбки и хомяки, и попугаи))

Михаил Тымчук

Собака. А кот, как неизбежное приложение.

Маргарита Ким

Я обожаю котов

Михаил Тымчук

Я любдю собак и уважаю, а котов не обожаю, но терплю и всё же уважаю...

Маргарита Ким

А я в точности наоборот

Ин
Инга.

Мужчину Лучче в дом😝

Александр Иваненков

три кошки и мы с собакой, как вам?

Маргарита Ким

У меня 2 кошки и 3 мужчин в доме)))

Александр Иваненков

Мы счастливы

Маргарита Ким

Точно😊

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, как выбрать?

Владимир Николаев

попугай))))с ним хлопот меньше))

Darius Zablackas

ni kot ni sobaka,,,,zivotnie dolzni zit na svobode

Миша

Надю бы из прюта забрать😔

Вадя С Хитровки

Мне больше кошки нравятся

Михаил Березин

Две кошки и две собаки

Александр Орлов

у меня и тот и другой