Та
Татьяна

Накануне в Кирове в возрасте 53 лет умер депутат областного Заксобрания, представитель «Единой России» Александр Владимиров, активно голосовал за повышение пенсионного возраста и призывал коллег последовать его примеру, уверял, что большинство мужчин в России сможет дожить до 65 лет. Однако сам он не смог «дотянуть» даже до нынешнего пенсионного возраста.

Ответы
Николай Скороходов

все эти ньюансы следует учесть ... сколько людей доживают от совершеннолетия до 60. 65 лет .. в том числе перешедших 40-50- летие ... в 90 годы когда у нас озвучили поднять пенсионный возраст до 63 лет , я попросил зав райстатом подсчитать сколько процентов людей доживают от 16 до 60 лет ...через месяц. она сказала -60 процентов..

Та
Татьяна

та еще статистика

Aлександр Кузьмин

оне выходят на пенсию от 32 лет . 45 предел ! могут и поголосовать про других ! скажите что с погонами тоже в 65 - посмотрим что будет 😆

Сергей Фомин

Теперь спросите у оставшихся в живых, что они по этому поводу думают. Сей час самое время.

Нежно-Снежная Баба

Так грешно и подумаешь, скорее бы все тогда поумирали, к то такие законы придумал...

Та
Татьяна

вынуждают греховно мыслить

Николай

Был бы не депутатом,дожил бы и до 70.Мне 65,жене 70.Не померли,ещё и огород садим

А. Демьяненко

заработался ...сгорел на работе ... а мы не горим ... тлеем ... мы доживём ...

Виктор Дудинский

Россия будет помнить его вечно. Мир его праху! Что он раньше не сдох?

Та
Татьяна

ну зачем же так- человек заблуждался

Виктор Дудинский

И что же он не заблудился раньше? Пусть бы и блукал где нибудь.

Та
Татьяна

бог с ним, сколько еще депутатов живы и возьмут под козырек.

Виктор Дудинский

Спорить не буду, так и есть.

Вера Свежинцева

Радоваться такому и смеяться , очень глупо, он тоже не вечен!

Та
Татьяна

я не радуюсь смерти человека, просто назидательный факт

Вера Свежинцева

Это жизнь , а не факт

Та
Татьяна

жизнь нужно проживать достойно

Александр Бардаков

про реформу---невежды её принимают и продвигают... как всегда

Ирина Широкова Z

бог шельму метит........да простит меня боже за эти слова.....

Светлана Войцеховская

Думается,коллеги все последуют его примеру.....😃

Та
Татьяна

должны по крайней мере задуматься

Светлана Войцеховская

Последовать примеру -это умереть рано.....))))))

Александр Толпегин

Царство небесное! И ему и его повышению! Аминь.

Владимир Огорельцев

👍 😟 а это для тех кто голсовал 🌹 🌹

Соучастник

Вот туда им и дорога....всем, которые ЗА....

Rita

Не надо кощунствовать по поводу смерти.

Та
Татьяна

грех, но вынуждают

Ольга

🤔🤔🤔😰😰😰

Любовь..любовь!

Господь и призвал Его для ответа....

Марина

Хороший пример))))

Любовь..любовь!

Вот пусть лучше эту статистику соберут...Теперь очередь за депутатами Госдумы...ну и Правительства...

Та
Татьяна

сначала очередь за решением местных депутатов, а на них можно и нужно влиять

Любовь..любовь!

Очень они испугались... Вот если бы Господь сейчас начал их забирать почаще к себе на ковер, может и задумались бы. И пенсионеры работают через силу, потому что трудновато прожить на то пособие, именуемое пенсией.

Анатолий Гусаров

чего всем таким депутатам и желаем

Вадим Решетняк

Надорвался, бедолага, кривя душой

Борис Бережной

За что боролся на то и напоролся.