Непутёвый Провокатор

тебе пригодилось в этой жизни что ты научилась(ся) ездить на велосипеде ? 🖼

Ответы
Насима Костикова

Да, я принимала участие в городской комбинированный эстафете в юности, потом с младшей дочерью катались, в сад ездила, с внуком каталась🤗

Яна

Я научилась ездить на машине, а вот велосипед не освоила.... мне кажется крутить педали очень скучно, особенно в Крымских горах))))))

Непутёвый Провокатор

с такой .... 🖼 надо инструктора чтобы крутил педали 🤣

Яна

Ахахах)))))) Да где же его взять то инструктора????? Он педали метров 100 крутанет, заработает грыжу, потом делай ему искусственное дыхание рот в рот!!!!😆🤣😆

Непутёвый Провокатор

🤔 таком не следует доверят руль Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Молдованова

Мне 74 и не умею ездить на велосипеде. Лет в 13 меня мальчишки пытались научить, но я часто падала и так не освоила эту науку. 🙂😉

Фи
Фимка

Ну, я так и не научилась🤣. Но, судя по тому, сколько в нашем городке велосипедистов, этот вид транспорта очень актуален)

Непутёвый Провокатор

садитесь на трех колёсный учитесь )

Фи
Фимка

Предложение интересное, конечно). Но я уж лучше пешком 🤣

Aza Jonny

Цена бензина растёт и те кто в детстве не научился, будет учится в старости, государство об этом старательно заботится

Галина Носкова

Обожаю велосипед!))) С ветерком!! И с песней вперёд!))) Здорово!!!))) Желаю всем для здоровья!!!)))

Вера Мизеровская

Да, пригодилось. В 1975 г. круто на нём разбилась, теперь иногда думаю, прежде, чем что-то сделать.

Непутёвый Провокатор

плохо ездили если разбились

Вера Мизеровская

В институте сдавали 5 км кросс и меня сбили. Неудачно. Уже почти 50 лет к велосипеду не приближаюсь.

",
",,",,",,",,"

вообще никак.....спортивные в гараже висят, но мой рост не позволяет на него сесть😊

Непутёвый Провокатор

руль низкий ? )

",
",,",,",,",,"

рама высокая

",
",,",,",,",,"

ха!!! размер моей ноги превышает ваше транспортное средство

Игорь Николаевич.

Да что за пацан такой. какой не умеет на велике ездить. Ну если только не больной

Непутёвый Провокатор

которые ездят на крутых тачках

Во
Вовочка

Петруха имеет детей во всех окружающих деревнях , потому что у него лисапет

Марина Матвиенко

Это также - как и катание на коньках...... Пусть будет, а та посмотрим!

Непутёвый Провокатор

завязывать галстук ?

Марина Матвиенко

Это нужное дело - часто всем пригождается.

Жа
Жанна

Незнаю, но так кайфовала в детстве, когда папа купил лисапед кама

Непутёвый Провокатор

весной пересел на него легкий маленький удобный 🖼

Жа
Жанна

Лисапед сейчас как уик энд

Малина Вареньевна

А тож!!! До сих пор - на Каме - в саду - до магазина!! за хлебушком)))

Татьяна Землянова

Вот не научилась и очень жалею. а теперь уже боюсь учиться.😞

Полувековая Дама

Ещё как. И до сих пор иногда езжу на работу на велосипеде

Оксана Лаzaрева

Обожаю его))) замечательное изобретение человечества

Элла Емцова

Нет не пригодилось. А я и не умела и не умею....👋😜😅

Непутёвый Провокатор

завтра начинай учится ездить на 🚴‍♀️

Элла Емцова

Чего-то не хочется. Да и где его взять (велик)? Да и боюсь я: чуть немного ноги подниму над полом (землёй) тут же начинается паника.... как то так....

На
Наталья

Конечно!:):) Укрепляет сердечно-сосудистую систему

На
Наталья

А почки причём ??? Если что, я реабилитолог:):)

Непутёвый Провокатор

крутить педали за 🍺 и обратно ))

На
Наталья

Провокатор... непутёвый

Инна Сечная

Пригодилось. На дойку ездила в молодые годы

Маша Ерёмина

Не научилась. И прекрасно живу без этого.

Непутёвый Провокатор

зачем училась тогда

Маша Ерёмина

Толком и не училась - учили по-дебильному

Ty
Tycя

Да, я уверена что если предложат сумею)))

Ty
Tycя

Совсем небольшие)))

Иногда-Никогда

У соседа, Петровича больше🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Но у него нет велосипеда)))

Иногда-Никогда

Рама есть....

Ty
Tycя

На окне боязно однако)))