Кр
Красавчик

🤔 следующая неделя короткая. Может вообще на работу не пойти? Месяц короткий, неделя короткая, зарплата х..я будет.

Ответы
Татьяна Морозова

все 50 лет не могла себе представить возможность не пойти на работу даже в мыслях...но если это законный выходной, то счастью моему не было предела, ведь столько дел по дому переделаю..))

Кр
Красавчик

Молодец

Ольга Ивашиненко

По кодексу увеличивается стоимость рабочего дня. То есть рабочих дней в феврале меньше чем обычно, но оплата за каждый день увеличивается.

Кр
Красавчик

Наши не знают

Юж
Южанка

У нас народу наехало на эти мини-каникулы... А у нас погода хреновая. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Применяйте технологии, ИИ разные. Щас это модно.

Юж
Южанка

Так, кто приехал на лыжах покататься - самое то. Только лавиноопасно...

Кр
Красавчик

А вы не говорите. Толкните в спину и любуйтесь

Кр
Красавчик

Чё? И человек экстрим получит и бизнес не в убытке. А зачем он тогда приезжал.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему не поработать в эти два дня , чтобы з/п не упала низко ?

Кр
Красавчик

Можно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот.

Вэндель Странник

Работать за еду..высшая цель холопа.!)(шутка)😂🤣

Ан
Анна

Тогда лучше отдыхать😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Не ходи. Отдыхай.

Кр
Красавчик

Чё, это сразу в чём-то? Во всём.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мадамы во всём умнее? Ты ли это пишешь?

Кр
Красавчик

Я щас на расслабоге. Несу всякое😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Чувствую

Кр
Красавчик

Хорошо

Ма
Марина

😂

Кр
Красавчик

Стимула не вижу совершать подвиги