П*
Пётр *

Девушки катаясь на велосипеде ,испытываете ли удовольствие?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я боюсь что упаду и сломаю руку или ногу, или что то ещё ужасное случится, машин кругом полно, это опасно, поэтому я никогда близко не подхожу к велосипеду. Кроме того у велосипеда высокие узкие колеса, это не надёжная конструкция, значит чтоб ехать надо держать баланс, чтоб не упасть, то есть мне придётся какие то усилия прекладывать. А это хлопотно.

П*
Пётр *

Напрасно вы. Что там бояться, класно катиться с ветерком и дышать свежим воздухом( имеется ввиду конечно не в городе)

Св
Светлана_Светлана

Нет, я в эту затею не верю.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы намекаете??? Но ,я так мечтала о велосипеде ,у соседа был ,без сиденья ,восьмёрки выдавал но !!!!к счастью открыли ДСША ,стала велогонщицей ,занимала третье место по Республике ,вот ..было удовольствие !!!!

П*
Пётр *

Тут конечно с подтекстом ,но и просто кататься без подтекстов классно как для мужчин так и женщин

Виктор Васильевич Емелин

Если сиденье велосипеда отрегулировать,так чтобы переднюю часть приподнять,то получит удовольствие

П*
Пётр *

И я так подумал

Карусель😉

Я вот тоже задавала себе этакий вопрос :когда мужчины ездят на велосипеде яйца не сдавливает

П*
Пётр *

Я первый задал вопрос ,но если угодно ..нет не здавливает , хороший массаж

Карусель😉

Ок.

П*
Пётр *

Ну а что мне ответите?

Карусель😉

Вот лично для меня велосипед ничего не меняет. На дорогу смотрю!

П*
Пётр *

Вы такая целеустремленная

Карусель😉

В большинстве случаев

Alisa Warshavsky

Нет! Но всё зависит от расположения органа! Это расположение совсем не у всех, одинаково!...

П*
Пётр *

Вот ,хоть вы прояснили ситуацию .я так и думал. Спасибо

Alisa Warshavsky

Ок

Jacov Krell

Петя!!!
Для удовольствия надо специальное седло.А на простом только жопа в синяках)))

П*
Пётр *

Не знал таких подробностей

Jacov Krell

Век живи-век учись)))

Бо
Бока

вопрос подразумевает сексуальное удовольствие, но никто не понял это, кроме Алисы

П*
Пётр *

Правильно скрытый подтекст

Бо
Бока

ну не умеют читать между строк))

П*
Пётр *

Или не хотят

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так это же какает удовольствие покататься на велосипеде по дорожкам парка !

~E
~ Eva Lansca ~

Копчик не встал на место

П*
Пётр *

А нельзя было сделать операцию?

~E
~ Eva Lansca ~

Таких предложений не поступало. Хотя мучилась после родов долго . Могла только стоять или лежать .

П*
Пётр *

Самим надо было побеспокоиться

~E
~ Eva Lansca ~

Беспокоилась . Когда появилась возможность , то сразу ей и воспользовалась .

Риммочка

Это было очень давно. но моральное удовольствие было.

П*
Пётр *

Спасибо

Риммочка

Не за что.

Алла

Не стоит подозревать велосипедный спорт!✋

П*
Пётр *

Просто кататься

Алла

Конечно! Тормоза проверяем!😁

Галина

я -да..но только не то о чем Вы подумали☺️

П*
Пётр *

Я понимаю . Просто приятно покататься на свежем воздухе . Но есть и другие моменты наверное , я не называю ,каждый находит что то свое

Галина

но Вы написали про удовольствие..☺️

П*
Пётр *

Ну ,хорошо,удовольствие просто от езды

Иногда-Никогда

Испытываем, иначе и кататься не нужно

П*
Пётр *

Это при хорошей погоде или при разной

Ир
Иринтер

Я ток на трехколесном могу кататься

Vladimir Rakivnenko

Не знаю толком... не нравится. Будь осторожнее.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Anatoliy Kofman

асенл

Эл
Элина

Да, конечно же, особенно весной.

П*
Пётр *

Вемной особено хорошо ,свежий воздух весна солнышка и особые чувства

Галина Мазяркина

Боюсь велосипеда с детства.

П*
Пётр *

Ужас. Почему

Галина Мазяркина

Не знаю, пытала учится, но ничего не получилось....

П*
Пётр *

Это же так просто

Галина Мазяркина

Да, но видимо не каждому дано....

Людмила Канивец

А зачем тогда велосипед?!

П*
Пётр *

Самый лучший ответ. Велосипед это лучшее изобритение

Ла
Лариса

Огромное удовольствие!

П*
Пётр *

А с чем ? Я люблю с луком и яйцом

Ла
Лариса

Я туда ещё немного сыра добавляю. Изумительная начинка!

П*
Пётр *

О! Это наверное супер

Ла
Лариса

Попробуйте)

П*
Пётр *

Хорошо попробую

Elena Lion

Нет, только на лошади

П*
Пётр *

Я заметил девочки любят верхом езить на лошади ,просто таки большинство их в конных клубах . Это из этой серии?

Elena Lion

Велосипедное седло другое

П*
Пётр *

Да,понимаю

Лейла Мирзоева

Не умею,к сожалению)

П*
Пётр *

Это же просто

Лейла Мирзоева

Если не умею,значит не просто,в детстве надо было учится

П*
Пётр *

Жаль . Это хорошо для прогулок и эмоционального состояния

Лейла Мирзоева

Знаю)

Хохотушка Весёлая

Только от катания))

П*
Пётр *

А некоторые не только

Хохотушка Весёлая

Это их проблемы)) а вам то откуда???))

П*
Пётр *

Знаю