Бе
Бездельница

Очередная жертва генетических опытов. Быдло ( идентично -бараноиды) -это биомасса с отсутствием способностей . Плодит себе подобных. Паталогически завистливо🖼

Ответы
Ми
Михаил

Напомню что детей воспитывают матери.Это плоды вашего недовоспитания.Теперь на кого обижаетесь.Вначале вам ума не хватает воспитывать детей ,потом сами на своё воспитание и обижаетесь.Поэтому испокон веков и говорит безотцовщина.

Бе
Бездельница

Это какая-то твоя боль. У меня всё хорошо,дедуль

Ойген М.

Из этого кренделя-как из поганого рога изобилия одно дерьмо изрыгается.Ни разу доброго не сказал.Видимо таким родился.

Бе
Бездельница

та лан..неприяятно,канеш, но зла не держу)) -бред сивого мерина и бред 😅

Николай Скороходов

..старо . проходили .. маргиналы . рассовая неполноценность .. в итоге . умники . хорошо удобрили русскую землю..

Бе
Бездельница

а говорят,это я на похожую тему, китайские и уже европейские фрухты-овощи есть нельзя-авном-то поливают,но там паразиты с этого в кожуру внедряются..а у нас пока то ли денег нет завозить ,то ли сырья мало и поэтому пока неказистые яблочки, морковка,но есть можно

Николай Скороходов

..уже заводят фруктовые сады в России .. .. в Славянск на Кубани яблоневый сад на шесть миллионов яблонь .. ежегодная подсадка пятьсот тысяч яблонь .. самый большой сад в мире .. такого яблоневого сада в истории не было .. нигде и никогда .. раньше Польша продавала . сейчас она санкции объявила .. ну и пошли они все на хер , свое давно надо было выращивать.. и развивать..

Бе
Бездельница

та мы ж только за,у кого не дозревает-везите сок в банках!) ,такая химоза у нас продается-полы мыть можно

Николай Прилепко

МНЕ В ГОЛОВУ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ЦИТАТА С ЛИСТА, НЕ АВТОР ЭТОЙ ЗАМЕТКИ. Е ПОЙМУ, А НАХРЕНА МНЕ ЭТО ЦИТИРУЙТЕ!

Бе
Бездельница

к тебе у меня никаких дел

Пан Стефа́н

Он конченый дебил! Старается, чтоб его как можно больше людей отправили в ЧС. obsuzhday.com/a/56937251

Бе
Бездельница

такой извращуга?)))

Пан Стефа́н

Он многим тут нагрубил, многих обозвал ... Ну быдло, Вы верно заметили.

Ру
Руслан

Ты - не милашка. Ущербный НЕНАВИСТНИК ВСЕГО .....Убери фото Дастина Хоффмана ! 🙃🙃🙃

Бе
Бездельница

я тебя уберу, бараноид

Шейла Басби

на редкость гадостный тип))) закинул меня в чс. не успела его "просклонять". Жаль

Бе
Бездельница

та..мне интересно,как любительнице клиники-диабет у старика или алкоголизм

Тина Тим

Даже представить невозможно,такое в мозгах у человека.Почему его не забанят

Бе
Бездельница

Если модеры не банят,значит цель какая-то в этом есть

Алла Аа

Кто ж его так обиделА то? Кто ж его так выгрызлА и из какого-то места, а?

Бе
Бездельница

нары плачут или клиника..

Алла Аа

Пока такой здесь не попадался

Julia Schönknecht)

Мне тоже он только что угрожал. Больной какой то

Бе
Бездельница

Болезнь сосудов головы никого не щадит(

С К.

Аааа! Знаю! Он непонятный какой то. Агрессивный!

Оксана Александровна

Это полныи дибил нечего с ним даже связываться

Саша Солдат

К таким как этот,нужно применять,СКАФИЗМ

Саша Солдат

Она сладковатая на вкус

Маша

🙄ойбля

Саша Солдат

Даже при разложении,труп имеет,сладкий запах

Бе
Бездельница

наркотища какая ,ммм

Макс Янов 🇷🇺

Да, его вчера уже банили. Он опять выполз?

Макс Янов 🇷🇺

Фашист. По его ряхе это заметно. Он и на аватарке сидит, в руке нож, а рядом ребёнок.

Бе
Бездельница

кошмар с улицы вязоф

Макс Янов 🇷🇺

Даже странно было, почему его забанили. На сайте потворствуют такому поведению.

Бе
Бездельница

нами руководят)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Бе
Бездельница

око за око вполне подойдет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и ласково

Бе
Бездельница

а давайте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Такой подход допустим

Людмила Львова

теперь бы это развидеть как-нибудь

Сергей Николаевич

А..эт больной.не обращай внимания

Оксана Александровна

Не страшно я тоже

Сергей Николаевич

Ну и несёт от вас

Оксана Александровна

От вас сильнее

Сергей Николаевич

Я ж не задом повернулся..шо за наезды

Оксана Александровна

Да запах одинаковыи

Yra Kozlov

исповедь работника Бухенвальда.

Бе
Бездельница

мозги обработаны-чел не справился с количеством информации , сошел с катушек

Пётр Ермаков

...кипит Ваш разум возмущённый?

Бе
Бездельница

не, спокойна как удав

Кто То

Почему так агрессивны?

Бе
Бездельница

выясняем