Vicrus

Вот так выглядит каждый, кто платит кредит каждый месяц?))) 🖼

Ответы
Валерий.

Это фото Банка кода его клиент дефолт объявляет и долги списывает. Как говориться если ты должен банку 300000 то это твоя проблема, а когда 30000000 списал то это проблема банка.)))))))

Марина

Да не...... Нормально как то. Зарплату получил. Отдал. Да и бог с ними. Сколько той жизни. А проблемку решил.

Vicrus

👍😗

Марина

Спасибо

Vicrus

👌 😉

Марина

Пока

Vicrus

И вам взаимно)))

Людмила Стрекатова

Страшно подумать как он будет выглядеть, если не будет платить кредит каждый месяц

Раиса Фролова

Точно!А сейчас еще есть рекламный ролик-" плачу и плачу!"( ударение в разных местах).

Vicrus

Знаю это песня группы Ленинград...))

Татьяна

👹👹👹👹👹☻☻☻☻☻😆😆😆😆😆

Vicrus

👍 😄

Selena O`neel

Вполне возможно 😁 Но тогда как же жалко бедных работников банков! 😳

Левин Василий

Vicrus ты на аватарке чем-то похож на него что так много кредитов набрал

Vicrus

))

K I Y

Вы производите наблюдение с камер видеофиксации в каких банках ?))

Vicrus

Тут и фиксация не требуется ... и так все очевидно))

K I Y

Не знаю, я не в курсе дела похоже.))

Vicrus

😃 😁

Ле
Лена

Чтобы так не выглядеть , я в азартные игры с государством не играю.

Антонина Машковцева

Бедолага)))) действительно очень жаль отдавать свои, кровные...

Vicrus

👌 😁

Он

Посмотрел на фото,потом в зеркало,-вылитый..Где взял моё фото?

Vicrus

👍 😆

Он

🙂

Марина

Ничо не поняла... Хитрюга, так мы близнецы с тобой???????

Он

Выходит так если тоже самое в зеркале показывают.Хорошо что второй кредит не надумал брать...Вот ужасы то в зеркале были бы..... 🙂

Марина

🤣 🤣 🤣 Про зеркало не скажу, но фото у нас одно на двоих))

Ар
Арина

Привет! Не знаю, у меня его нет, поэтому и не знаю. Видимо так!

Светлана Кувалдина

не соблазняйтесь кредитом..и не будете так выглядить

Вера Настоящая

нужно уметь расставаться с деньгами без сожаления

Царевна Лягушка

О боже...я никогда не стану брать кредитов))))))

Vicrus

👌 😁

Царевна Лягушка

Какой кошмар...🤣

Vicrus

😆 😂

Царевна Лягушка

Так напугать.. на ночь глядя 😨

Светлана Петрова

я плачу 4 раза в месяц, но выгляжу нормально))

Vicrus

👍 😁

Лейсаночка Лейсаночка

Ипотека,кредиты,кварплата 😥

Vicrus

😕

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Слава богу мы уже так не выглядим! !!!))

Марфа Захарова

😄 👍и похоже, не единственный))

Vicrus

👍 😆

Ма
Марта

Не надо брать и мимика будет другая.

Vicrus

👌 😄