Хасан Оглы Мухамедов

Предлагают взятку. Брать или не брать - вот в чём вопрос? ))

Ответы · страница 2
Nino

Читаем уголовный кодекс и принимаем решение

Ал
Александр\

как прйдут так й уйдут а осадочек останется

Dh
Dhfuure

И хочется и колется, но ох как наказуемо!

Та
Татьяна

Совесть будет мочить потом.

Хасан Оглы Мухамедов

А ей взятку можно дать? ))

Та
Татьяна

НЕ желательно. Пусть силы земные помогают Вам - Ангелы небесные оберегают.👩

Хасан Оглы Мухамедов

Тогда спасибо, тогда не буду брать взятку )

Баркас Иерохонович

Бери конечно,а сколько

Хасан Оглы Мухамедов

12% от заказа. Откат называется.

Наталья Палий

🐠 🌎 🎍

Tanusha S

Сесть хочешь? 😺

Tanusha S

Берут недолго и скорее запают и под стол....хапнут и под стол ..от страха 😜....но поверьте платят потом за это вдвойне. А чтобы жить хорошо ,.😏..деньги такую роль играть не могут априори... Очнитесь людиии 🙈🙊 наши тела и так живут в изобилии исполняемых желаний...а вот про более важные вещи не подумали... Если внутри кусок души вырван , как его деньгами залепишь? Никак... Деньги принесут мимолётную радость а после такая же по величине отрицания внутреннего...то есть к вашей несчастной душе ещё столько же негатива плюсом 🙈😔 ..а это неизбежно судя по всему

Хасан Оглы Мухамедов

Всё уговорили, отказываюсь от взятки, иду причащаться в церковь и восстанавливать свою грешную душу духовными скрепами ))

Tanusha S

Не надо в церковь 🙈😄

Tanusha S

А вообще 😏 было бы смешно, если бы не было так грустно 🙈

Хасан Оглы Мухамедов

Да не беру я, а с люду местного забавляюся )