Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣🤣я думала меня наш навязчивый унитазный маркетинг уже отпустил)))) но нет😁😁как говорил Задорнов, наберите побольше воздуха в лёгкие😂😂😂😂😂я ещё от фиолетового кракелюра не отошла, а мне новый шедевр подогнали, даже два😂😂😂🖼не могу не поделиться))))

Ответы
Ханни Банни

А я похож на новый Икарус, у меня такая же улыбка и как у него и как у него оранжевое настроениеиеиеее

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но это уже другой уровень...судя по цене))

Ма
Маша

Какой ммм.. солнечный толчок, однако))

Ма
Маша

😂

Кратон Архейский

Из левого содержимое нужно вынимать, и перекладывать в правый, детский. Детям будет явно не скучно

Андрей

Каким бы небыл унитаз, однако, кто раньше всех встаёт, тому и свежий воздух в туалете.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤦🏻‍♀️поставьте вытяжку😂

Андрей

Обязательно)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Подвесной - это сильно. Можно вместо качелей на даче повесить например.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁😁а что? Стильно, модно, молодежно😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваще супер. Главное "солнышко" на качелях не делать.

Дэн

Детский унитаз, это конечно сильно.. Всё лучшее детям!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может в детский сад поставят)

Вася Васильков

Мимо такого можно и промахнуться.Слишком красив 😁

Вася Васильков

Это доп..подводка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Этого не знаю😁

Вася Васильков

🖼У меня проще.Куртки мебель..для всех

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, мега маркета у меня ещё нет кстати, надо куртку посмотреть😂😂😂

Елена Z

У меня золотой появляется..за 65 000..

Елена Z

А фиг их знает?Я сантехнику не искала..

Елена Z

Маркет яндекс?Мож там хохлы работают и думают ,что мы без горшков?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Состав конкретно не знаю)))

Елена Z

🤣👌

Гармония Россия

Круть. Апельсиновый рай)

Old Bastard

А чё... Красивый цвет😂

Old Bastard

Твои предложения...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бирюзовый это не поспокойнее точно)) черный! или венге даже круче будет стены, а пол как шахматная доска оранжевый с венге или черным. Круть

Old Bastard

Круть... Хто будет за это платить?)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой начинается...терпеть не могу мелочных мужчин))))

Фёдор Сорокин

Ну какая ж красота!!

Не
Нелли

Ничего себе ! 😁🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Шедеврально😂

Не
Нелли

Это да ! Мне как то здесь книгу по мастурбации предлагали. Не поняла к чему только. 🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂такие книги даже есть?? Что ж там можно написать на целую книгу интересно?))))

Не
Нелли

Ну вот какая то писательница написала целую книгу об этом. 😁

Не
Нелли

😁🤭

Nikola Mahkov

-повезло!--😂

Саша Солдат

Норм