Бываю Хорошей

Самая ценная женщина для тебя - это та, что счастлива только от того, что может находиться рядом с тобой... А уже потом, ее счастье укрепится намного больше от покупок ей собачек, телефончиков, нижнего белья и тд. Оценив первое, тебе самому захочется совершать второе. И это правильно. Это реальный круговорот событий, между любой женщиной и мужчиной. Духовное и материальное. Женщина ничего не решает. Она только отдает и принимает. Все остальное, в руках мужчины. Абсолютно все...

Ответы
Николай Дубинин

Интересно то, что женщина, если не отдает, то у нее возникают проблемы. Лишний вес, то же, по этому случаю. В том числе. Что мешает женщине отдавать? Обиды. Исходные претензий. Претензии от ожиданий. Проблемы, болезни начинаются от претензий.

Если женщина отдает много, она получает, всегда, меньше. Опять ловушка. Вновь, ожидание, что получишь столько же, сколько отдала. Женщина в силах решить ...многое. Перестать драматизировать. Перестать пестовать собственные обиды. Это мешает дарить энергию. Энергия не может найти выход ...энергии не место внутри, она должна "работать", участвовать, взаимодействовать с мужской ...созидать. Оставаясь внутри, она создает другое ...создает проблемы....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ох не дури начнем с того ну сначала лиш тех мы женщин выбираем--которые нас выбрали уже средину опускаем там многое ко---нец семья держится покуда хочет женщина---------------------попробуй поспорить

Бываю Хорошей

а нужно ли, если вы так уверенны в этом

Бываю Хорошей

и спорить тоже

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не ее мама научила с женщиной не спорь

Алексей Голофаст

У каждого свой взгляд на сей вопрос....от того есть у нас и счастливые и несчастные и те кто никого себе так и не нашел

Бываю Хорошей

всё правильно

Анатолий Лукичёв

Всех осчастливить не получается, поэтому поставил цель сделать счастливой хотя бы одну)

Бываю Хорошей

👍 🤝 вперед и удачи😊

Анатолий Лукичёв

Да уж 17 лет как

Бываю Хорошей

молодец

Анатолий Лукичёв

Пасибки

Вячеслав Подольский

Пока не заберёт карту или заблокирует ее

Явотвам Задамлять

воздух зловонно спорти и все дела

Видмет Лапатыч Бизульо

Отдаёт приказы и принимает шубы?

Я Ждал Тебя

скажи это своему хосЭ

Бываю Хорошей

не переживай, скажу

Vadim Desired

и, что с этим делать?

Vadim Desired

и сам не знаю((((

Бываю Хорошей

да всё ты знаешь,,, работай над собой,, подумай почему так,,, а лучше если есть хорошая подруга(друг) женского пола спроси у неё напрямую,, пусть тебе объяснит

Vadim Desired

а это идея )))) надо попробывать)
Хотя у кого не спрашивал - все говорят, что отлично все, уважение....но...

Бываю Хорошей

спроси у неё,,, просто попроси сказать честно,, тогда будет проще тебе самому

Vadim Desired

ок. спс за совет

Viktor Putkinen

Согласен с Вами!🌹

Бываю Хорошей

спасибо

Viktor Putkinen

и вам, спасибо!

Оксана Шункиева

Точнее не скажешь

Усмон Хакимов

правильно

Алексей

так и есть

Татьяна

согласна

Егор

Понятно.

Бываю Хорошей

я рада☺️

Ел
Елена

умничка

Елена Сергеевна

Правда

Римма Успенская

бред

Нарине Арутюнян

да