Алексей Кулаков

? Модераторы, которые банят за всякую хрень, чтоб вас стадо диких бурундуков в жопу вые...и....

Ответы
Катерина Горностаева

Какая страшная месть. Сотни полосатых крысок с крохотными хуечками наперевес рвутся к жопе админа.

Любовь Вотинцева

зря вы их ругаете это вы какой то малолетке не по вкусу вот она на вас и отыгралась

Алексей Кулаков

Здесь многих забанили. 2-3 года общался никого не трогал-не банили, теперь решили чистки устроить.

Любовь Вотинцева

тогда не знаю

Наталья Тюленева

И не только за всякую...фигню...ни с того ни с сего тоже умудряются.....причины нет...

Наталья Тюленева

Да, наверно....надеюсь, больше не повторится такое. А вас когда?

Алексей Кулаков

Час назад)

Наталья Тюленева

Тоже причину не знаете?

Наталья Тюленева

Будем думать, что глюк....