Му
Муиз

🖼 разместил эту фото 🤔чего я хочу🤔О чем я думаю? 😁Вы знати?

Ответы
Виктор Ш

Вы хотите, чтобы вам не мешали проводить колониальную политику. Это Эксплуатация рацию ресурсов планеты и паразитирование.

Му
Муиз

😂вы такой глупый. что ли ? 🤣. я смеюсь, а вы говорите серьезно😂😂😂

Виктор Ш

Нет! Не смеетесь! Бьете все в одну цель! «Карфаген должен бы ь разрушен»!

Му
Муиз

😂😂😂Я советую вам уничтожить психологические болезни внутри вас.😂😂😂

Виктор Ш

Вот и я о том! Примитивная ЦИПсО!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Конечно: ВАЛЕНКИ. Путина Вы знаете, Девок Вам хватает. А вот с валенками полная беда. НЕТ ВАЛЕНОК.

Si
Simon

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Прохор П

Что ты хвалишься, у Шойгу, столько генеральш, а у тебя в каком звании шлюхи?

Му
Муиз

😁Извините, я не хотел обидеть вашего Бога🤷‍♂️

Прохор П

Я атеист умник.

Му
Муиз

Возможно, вы атеист и не верите в Бога небес, но из вашего ответа я понял, что вы верите в Бога земли.😁

Прохор П

Я его ненавижу. Это первый вор в стране, который "крышует всех остальных. " Они наворовали - отстегнули и улетели

Му
Муиз

тогда извините, я неправильно понял ваш вопрос🥃😉вы правы в том, что я хочу сказать

Ла
Лада

Ух какой экскорт у Путина, но вюпохоже это фейк

Му
Муиз

😁Политик либо вор, либо мошенник. 😂😂У меня нет этих качеств.😂😂😂

Ла
Лада

Вы как та лиса в басне Крылова, что обозывала виноград и зеленым и кислым, когда поняла, что не сможет его достать.Этим приемом все западные политики пользуются и вы как Хилари Клинтон всем штампы от блондинки навешиваете.

Му
Муиз

😁Вы хотите сказать мне, что все политики благородны?😁 Я сказал всех политиков😂😂, я никого не исключал,😂😂 ни в России, ни в Соединённых Штатах Америки..😂😂. но разница в том, что в России он обладает абсолютной властью и находится над законом.😁🌹🥃😉

Ла
Лада

Ну вот, всё как я сказала, чем дальше в лес, тем больше дров.Не будем прдоджать, смысла в этом нет

Му
Муиз

🌹🥃😉

Михаил Цветаев

☺️🤘☺️🤘☺️🤘☺️🤘☺️🤘

Ст
Стас

Девочки хороши, а этот некто портит весь вид.

Му
Муиз

😁😂🌹💋❤️Вот почему идея привела меня к тому, чтобы стать президентом 😂😂😂😂

Ко
Константин

Президентом в РФ может стать только тот кто прожил в России 25 лет. Так по закону РФ.

Му
Муиз

😂😂

Эмма Коноплицкая

Ах, какие девочки!!!!😍 И не со мною...🥲🥲🥲

Му
Муиз

😂😂👍🌹🥃так думаю 😉

Эмма Коноплицкая

Спасибо! Особенно за полный комплект🫣

Му
Муиз

🌹

Алла Аа

Красавец и ещё среди натуральных женщин!!!

Му
Муиз

😁

Alisa Warshavsky

Тварь гнидная! С шалавами такими же!...

Сергей Остёрский

Причем подобрали тех, что ниже его ростом, как всегда.

Му
Муиз

😁😂💋🌹❤️🥃😉

Alisa Warshavsky

Вот почему у власти всегда, недомерки! А среди жидов, высокий мужчина и вовсе, редкость! Гнидность проявляется?!

«Луиzа Каzaти»

О чём? Думаешь и чо я не на его месте

Му
Муиз

😂👍💋🌹🥃❤️😉 вы догадали😁

«Луиzа Каzaти»

Просто я умная

Му
Муиз

😁💋🌹🥃❤️😉уверен

«Луиzа Каzaти»

Вот спасибо

Му
Муиз

🥰

Ал
Александр

Чтоб путина судили? Этого все хотят

Му
Муиз

😂😂😂Я фанат любви, а не убийства

Ал
Александр

Значит по любви будем судить🤣

Му
Муиз

😂😂😂👍

Moiha Guberman

Он уже не ебёт! Может они его лижут!

Му
Муиз

😂😂😂

Татьяна Тышкевич

А че каблуков у девчонок нет? 🤭

Му
Муиз

😁💋🌹❤️😉🥃спасибо 🥃😉за вас

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Му
Муиз

🤝

Андрій. Ми З України!

Зачем ватникам каблуки?🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Ма
Марта

Хочет чувствовать себя моложе.

Му
Муиз

нет 😁💋🌹❤️🥃😉

Ма
Марта

Тогда не знаю.

Му
Муиз

между нами секрет 😂😂😂Хочет чувствовать себя моложе.😂😂💋🌹❤️🥃😉

Владимир

И что у этих девок за поясом ?

Му
Муиз

нет 😁 мы все знаем что там есть 😂

Бо
Борис

Хошь алину кабаеву увидеть?

Му
Муиз

нет конечно 😁 кто она?

На
Наталия

А зачем ты фото разместил, если Кабаеву не знаешь?

Му
Муиз

😂😂😂Есть мужчина, я хочу быть на его месте😂😂😂🌹❤️💋🥃😉

На
Наталия

Ну ты и котяра)

Му
Муиз

😂😂😂😂🌹❤️💋🥃😉

Alex Alex

В партизаны собрался пойти

Му
Муиз

😁

Alex Alex

😁

Марго Беккер

фото как фото нии о чём..

Конь Впальто

бункерный понты любит

Му
Муиз

😂😂😂😂