Константин Ухваров

ну что ухваров!вот и я с твой страницы пообщалась,при чем твоим же лживым языком,твоими же словами.какой же ты паразит общества!семья тебе не нужна!алкоголь тебе товарищь!!!!

Ответы
Наталья Филатова

бывает и такое))) мужчины не обманывайте и все будет в норме

Люблю Linux

раздвоение личности? самокритично...

Константин Ухваров

не раздвоение,а константин в запое,а жена этого паразита хочет удалить его все страницы со всех сайтов,чтоб он сука(!) не пользовался больше МОИМ компом,МОИМ интернетом!!!!!! пусть альфонс устроится поработает,зарабртает и купит!пусть натрудит руки,как его жена и узнает,как копейка добывается!

Люблю Linux

ух как страшно... ну так удали и всё)

Таньяна Юрова

прямо,как слова паразиты)))

Людмила Шпольвинд

ну Ухваров ,что ж вы так!

Anya))

Самокритичны, хорошо)))

Константин Ухваров

это он то самокритичен??!он самоэгоэстичен!

Anya))

У вас раздвоение или это ваша жена отвечает, если первое то шизофрения излечима))))

Константин Ухваров

его жена отвечает!

Anya))

А муж тайм аут?? )))

Константин Ухваров

а муж больше не зайдет ни на один сайт с моего компа!!!!!с моего интернета!!!!! пусть зарабатывает и покупает!!!1

Anya))

Ахахахаха)))) пипец ему)))

Олег Брантов

Красивая женщина! Понятно работы не для всех и не везде, но искать надо, пить надо завязывать или друзья - разведчики всех разведок мира спаивают? Чтобы все секреты выведать и унизить резидента?

Ольга Евдокимова

вот это самокритика!!!

Юрий Жуков

Ну выпивает немного!

Константин Ухваров

за мой счёт?

Юрий Жуков

Ну может он хотя бы не курит?

Константин Ухваров

курит,пьёт,всё сука пропиваент.

Юрий Жуков

Да ухваров мука

Gayane Voskanyan

ax etot alkogol,skolkim dushu portit

Любовь Жуланова

Кому что важнее)

Ксения Голубева

что это значит?

Александр Донец

Пропустить этот ответ... и не заморачиваться....есть что0то другое, о чём можно подумать...А?

Ксения Голубева

ничего не понимаю

Олег Брантов

Опять про безработных и тех, кто на стакане.

Андрей С

бессовестный .

Евгения Полякова

Слов нет.....

Олег Брантов

Жесчть!

Ilgiz Eldiyarov

ааа_

Ольга Самсонова

))))))

Любовь Миро

???.

Саниям Курбанова

)))

Рустам

😄

Андрей

.