Александр

Красота женщины определитель социального статуса мужчины?

Ответы · страница 4
Мага Игалинский

красота -дар природы.

Александр

Социальное положение тоже в некотором роде, дар природы.

Валентина Соколова

Это так к сожалению.

Валентина Соколова

Женятся на красивых повышают свой статус в обществе А сам тупой и нищий.

Александр

Не может быть! Красавица за тупого нищеброда не пойдет.

Валентина Соколова

Обманывают прикидываются такими щедрыми .Подарки дорогие и прочее.

Александр

Щедрые подарки от тупого нищего!?

Александр

Богатый может прикинуться нищим, но вот как нищий может прикинуться богатым - не представляю.

Валентина Соколова

Ну не совсем нищий я звала его пролетарием.Пришел в одном свадебном костюме а после развода я осталась ни с чем.Но кто имел тот и будет иметь а кто не имел ничего тот и не будет иметь.Так и получилось

Ол
Ольга

скорее ухоженность

Александр

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Ол
Ольга

это конечно - да. но если ваша моделька будет без маникюра - потому что на него денег не хватает, без прически и в тапках с китайского рынка - толку от ее 90-60-90

Александр

А кто на охоту без снаряжения ходит? Те женщины которых я имею в виду с 14 лет без макияжа на улицу не выходят.

Клавдия Х

А порой дурости ,,,

Александр

Грубовато как-то для определительницы статуса

Елена Якимова

Точно. Так и есть.

Александр

Наконец хоть женщина это признала, а мужики - ни один

Иришка Прекрасная

Считаю что нет

Александр

Конечно будет правильней если олигарх возьмет себе в жены рябую бабищу из деревни, а пьянчуга Ванька-конюх на Ани Лорак женится. Но в природе такие феномены почему-то не встречаются.

Иришка Прекрасная

Только эти олигархи были женаты на обычной женщине которая ему во многом помогла из сделала из него то что получилось. А эти куклы идут только на готовенькое

Александр

Жизнь - борьба. И не всегда справедливая.

Иришка Прекрасная

Так и есть. Счастья , удачи и любви Вам!

Елена Гуральник

Да бросьте вы.

Александр

Хоть бросьте, хоть поднимите. Но такой тон направление бесперспективное.

Сергей Сергеев

Хрень полная

Александр

Мне больше худая нравится.

Александр

Справа внизу есть кнопка. Чаще пользуйтесь ею.

Елена К

И вовсе нет!

Елена К

))) О! косметика- это отдельная история! И поверьте подчас абсолютно не связанная с желанием понравится противоположному полу, ну может если только в ранней молодости и были такие мысли. Как ни странно косметика- это скорее способ самовыражения, где то конкуренции женщин друг перед другом, а где то и внутренний страх быть самой собой) вы знаете, что есть тип женщин которые без макияжа теряют ориентацию в пространстве?))

Александр

Не сомневаюсь. Но как Фрейд во всех случаях слышал зов пола так и я хочу вам возразить, что и ваша конкуренция, и самовыражение, и страх это все разные проявления одного и того же - борьба за доминирующего самца, как бы это грубо ни выглядело.

Елена К

)))) Ну возможно, когда то, в пубертатном возрасте так оно и было) Но сейчас это потеряло всякий смысл. Поэтому осталось лишь увлечение косметикой и возможностями самовыражения которые она открывает)))

Александр

Не лукавьте! Женщина в любом возрасте - остается женщиной.

Елена К

)) ну можно хоть немножко то полукавить)))) и кстати есть женщины которым это вообще все не надо, ни косметика, ни мужчины)))

Надежда Ледяева

И наоборот

Александр

Это если директор крупной фирмы женится на дурнушке, то она сразу становится Мисс - вселенная?

Надежда Ледяева

Не знаю до чего доведет этот прогресс.Старики женятся на молодых и наоборот

Надежда Ледяева

Нет как раз об этом и идет речь

Татьяна Гордеева

Конечно!!!!

Татьяна Гордеева

Ого! Я в Николаевске на Амуре живу. Знаете наши края. Тяжеловато сейчас люди живут в Ванино и Совгавани. экологическая обстановка там не очень благоприятная. Уголь. снег у них черного цвета. Хотя как знать, может лучше видеть черный снег, и знать чем дышишь. У нас ГОК. Цианиды. Аллергологи в Хабаровске говорят, что участились случаи астмы в нашем городе. Слишком много детей аллергиков.

Александр

Да я давненько оттуда. При мне снег был белый. А воздух самый чистый. Откуда в Ванино уголь?

Татьяна Гордеева

А там же терминал по перегрузке угля. Он как то красиво называется, но суть такая. Сейчас по новым требованиям уголь нужно перегружать в закрытые емкости. У нас в порту уголь в мешки ссыпают, потом до северных районов везут. Аян, Чумикан, Охотск. В мешках уголь экологию не загрязняет.

Александр

Да. При мне в Ванино только лес отгружали.

Татьяна Гордеева

Лес сейчас просто вывозят в Китай. У нас тоже не видно чтобы лес грузили. А раньше в Японию сколько его трелевали. Сейчас кажется кругляк просто запретили вывозить. Точно не могу утверждать, но об этом много говорили.

Мария Кеменяш

НЕ ВСЕГДА.

Александр

Странно. Тогда почему в мэриях и администрациях губернаторов так много красивых девушек.

Александр

Я знаю ответ. Он в моем основном вопросе.

Александр

А что ж вы тогда утверждаете - не всегда? Всегда!

S.
S.b.d.

Скорее да

Ольга

не знаю...

Александр

Не вы определяете социальный статус мужчины.

Jeanmin Nam

От части

Александр

Всегда. Даже если он ее не выставляет напоказ.

Люция Карамурзина

не факт.

Александр

Лю
Людмила

Верно.

Наталья Ро..............я

🤔

Александр

Даже криминальные авторитеты выбирают себе в подружки самых красивых

Александр

Авиа гарнизоны всегда славились своими красавицами.

Калима Туреханова

может

Александр

Да. И это естественно. Самая красивая самка всегда достается самому сильному и продвинутому самцу.

Эва

Бред

Александр

Скажите на милость! Какая интеллигентная женщина!

Эва

А разве не видно ?

Эва

И шоо? Запердячив , графоман.Вчи украйинську мову.

Александр

Так! Пора вам миледи в мой ЧС. Там как раз такая компания для вас.

Эва

Что ж вы сэр сдулись ? Не оценила Вас , да на Букеровскую премию Вы не тянете.))))))))))