Я-
Я-Искал-Тебя

все пытаются записать в красивые альбомы свои чёрно белые истории,виня в этом тех кто
приносил им краски ,оставляя сене усталость ...

готовые говорить о каких то красивых жестах души ,но не желающие даже обратить
внимание,когда ты делишься последним...

вечно недовольные глаза ,упрекающие языки,и пустые сердца ,улыбающиеся своим отражениям ,в искривлённых зеркалах своего сознания ...
и что же в итоге ,что теперь и что было прежде...?

не у что это и есть любовь ?

Ответы
Лёлик.

Ну это жизнь, слышал такое,-жить прожить не поле перейти, можно все испытать ,у кого какая судьба,что делать, написано наверное уже -как мы должны прожить,

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ,современная мода это судьба чья то?))

это выбор - чей то!

я о другом немного писал

Ба
Баги

Будь с тем кто любить тебя