Эльвира Муравцева

Если денежному дереву три раза в день ставить песню Лисы Алисы и Кота Базилио оно зацветет?

Ответы · страница 2
Андрей Громыко

😄 конечно если проявлять настойчивость Как можно добиться многого том том числе цветение денежного дерева

Андрей Громыко

Поздравляю тебя с этим величайшим событием искренне надеюсь что ты подаришь мне одну монетку на память 😊

Андрей Громыко

Доброй ночи Скажи пожалуйста в каком городе ты проживаешь чтоб я знал куда идти за листиком))

Александр Макаров

конечно! Только нужно очень громко включать! На полную! Тогда и от соседей зацветет что нибудь - синим цветом!

Марина Ершова

Думаю, если хорошо ухаживать под хорошее настроение, все будет расти и цвести, не только денежное дерево...

Cан Саныч

Если головы на плечах нет и не умеешь заработать,то не денежное дерево,ни песня Лисы Алисы вам не помогут!

Эльвира Муравцева

А причем здесь зарабатывать?

Cан Саныч

Диву порой просто даюсь с дураков,которые думают,что деньги от сырости берутся,типа денежного дерева ))

Cан Саныч

по женской линии,каждая 3-я.

Эльвира Муравцева

Вы лично вели статистику всех женщин мира???

Cан Саныч

тут и вести не надо,достаточно вас послушать.

Эльвира Муравцева

😲 Вы меня слушали? Со слуховыми галлюцинациями шутить нельзя😆

Станислав Силевич

Маловероятно. Попробуйте три раза в день под него еще и деньги закапывать. Сочетание песни и посевов...

Владимир Ракивненко

Обязательно Эльвира - пробуйте! Зимой - тюльпаны из сугроба, летом старик Хоттабыч... Верьте! я -верю...)))

Владимир Ракивненко

Да-да! И братья -месяцы... ))

Елена Данилова

Лучше поставьте песню, которую исполняет Лайза Минелли в фильме "Кабаре". "Деньги-деньги"...Или АВВА...

Елена Данилова

Этого не знаю. Просто шутила. А вот от "Вальса цветов" Чайковского удои у коров повышались - эти эксперименты были успешны. Растениям звуки музыки тоже нравятся. Классика...В определённых частотах. А от рока - гибнут.

Эльвира Муравцева

У нас рок каждый день. Ничего растет и укрепляется))) Вообще у нас разная музыка, так что пусть выбирает себе по вкусу)))

Лариса

петь дереву , надо ли , ну ладно что нибудь спою ему , да ведь оно уже и так растёт без моей заботы,

Алексей Калиниченко

Ну, плесень, конечно, может и появится. А что касается денег, то лучше и надежнее дураков искать.

Михаил Ониско

Диаметр ствола сантиметра три. Но не плодоносит, сволочь. Все приходится зарабатывать. 😎

А И

Ты сама проверь))))а потом напишешь или у психиатора раскажешь как дальше пошла твоя жизнь)))

Эльвира Муравцева

Слышь,психиатр, мы на брудершафт не пили

Николай Ром

- составьте своё мнение об этом. Если Вы о деньгах, то они здесь, а не у кота!

Вячеслав Архипов

С деревом не знаю , что будет , но думаю , что инициатора данного действа увезут на скорой )

Эльвира Муравцева

Пока до скорой дозвонятся дерево во всю зацветет)))

Рустам Мурзарахимов

Даже если оно и зацветет, то денег (а именно на них акцент этого вопроса) это не прибавит...

Рустам Мурзарахимов

Я понял Вас, любитель Буратино...

Татьяна Черткова

если начальник на работе перед вами на гармошке играть будет, вы будете лучше работать?

Эльвира Муравцева

Теоретически да. А на практике я сама себе начальник😜

Вагинур

Не в коем случае , нужно землю удобрять , еще это делать в ту пору когда луна наливается.

Вагинур

А то , такой щедрый урожай дает .

Светлана Самойлова

неее... без полива слезами этих самых персонажей (ну или Абрамовича) точно не зацветет!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА . И ПОЛИВАТЬ ВОДИЧКОЙ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ- СЛОВА ЛИСЫ АЛИСЫ БУРАТИНЕ

Лайт Темнова

какую именно песню? "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" ?

Лайт Темнова

а денежное дерево это красула?

Лайт Темнова

денежное дерево..или толстянка..или красула..цветет только когда оно уже старое.. от 10 лет..от песен это не зависит

Эльвира Муравцева

Моему прежнему было 12.Не зацвело, умерло

Лайт Темнова

это печально...вы новое посадили?

Аkram Makhmudov

Да, поливать не забывай, правда какие это будут монетки, только по факту определишь..