Эльвира Муравцева

Если денежному дереву три раза в день ставить песню Лисы Алисы и Кота Базилио оно зацветет?

Ответы · страница 4
Александр Перевезенцев

Шутки шутками а оно действительно цветот и я видел раз в жизни такое!

Александр Перевезенцев

В центробанке наверно стоит цветочек аленький!

Николай

Навряд-ли, но если еще и головой о какой-нибудь предмет ,то возможно..

Хания Воронова

Не люблю растения беззз цветов.....если не пахать -то денег не будет

Эльвира Муравцева

Нам деньги не нужны, нам цветы нужны)

Галина Барабаш

У меня зацвело, когда начала получать и пенсию и ЗП ( по вредности).

Thick As-A-Brick

Лучше, их туда выводить гадить - пусть унавозят почву для растения

Татьяна Савенкова

Конечно! Только песню должны петь лично Лиса Алиса и Кот Базилио.

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше ставьте песню Андрея Попова, из фильма Сватовство гусара !

Людмила Максименко

денежное дерево любит натуральные вложения и желательно в евро

Николай Филипенко

Ага))))) да ещё и никогда не завянет)))) и будем мы все счастливые)))

Николай Филипенко

Хотя это вряд ли)))) я за счастье

Николай Журавлёв

Если человеку постоянно говорить что он дебил - он им станет!!!

Эльвира Муравцева

Если человеку постоянно говорить, что он миллионер он им станет?

Николай Журавлёв

А попробуйте сами, ведь мы не верим словам.

Эльвира Муравцева

Кем стать миллионером или дебилом?))))))

Николай Журавлёв

А что вам больше по душе???😉

Лада Калинина

бред. а если верблюда скрестить с синицей народятся поросята?

Лада Калинина

о да, сейчас и ученые, и обычные дилетанты чего только не придумывают.

Эльвира Муравцева

Ну и чувство юмора не всем доступно

Lao Dao

конечно!.. ( книгу вуду по свойски не дорого не желаете?) кхм..ээ

Елена Балеевских

скорее зацветет тот, у кого растет в доме это денежное дерево!

Елена Балеевских

и цветет? и песню ставите? 😃

Sergey Revuckiy

не знаю, но психу живущих рядом с деревом попортит однозначно

Евгений Койнов

У меня его нет....но можно попробовать...да еще если сплясать.....

Кузя Пушистик

Если только это будет в стране дураков и не пуганных идиотов.

Андрей Скакун

дерево не факт а вот домочадцы в багровых тонах заполыхают

Эльвира Муравцева

Кот спокоен, муж в наушниках свое слушает

Sergey Sergey Davydov

И даже будет плодоносить от вашей очаровательной улыбки!!!

Юрий Терещенко

Нужно у хаживать обрезать крану .что бы плодов было больше

Arastun Aslanov

.....разве чучело может заговорить,кроме того что напугать!

Эльвира Муравцева

Страшила умел разговаривать

Arastun Aslanov

это возможно только в легендах,....

Arastun Aslanov

....и легенда ,страшила все подряд придуманным,человеком,лучше говорить по существу,.реальностью,..тогда можем сорентироваться правильно и найти оптимальный ответ на ваши вопросы...

Эльвира Муравцева

Вы сказки с легендами путаете. Живите в своей реальности тогда

Arastun Aslanov

СПАСИБО,ВЫ ВЕСЬМА КОРРЕКТНО ПОДМЕТИЛИ.....!!!!!!