Равиля Салахова

Считаете ли вы себя ревнивым?

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

нет- а зачем брать такую жену

Равиля Салахова

ревнует значит любит согласен?

Андрей Ростовский

нет ..Ревнует значит сомневается ..любовь -это доверие -полное

Елена Сергеевна

Вообще не ревнивая)

Леонид Заславский

а что это меняет?

Леонид Заславский

если токмо по наивности, да не опытности 😎

Вадим Котов

К пустому месту?

Вадим Котов

Нету, поэтому и написал к пустому месту.

Вадим Котов

Мама в последний год её жизни и 2ю сестра. Фото 2003 года. Вопросов больше нет?

Александр Дикий

Ну есть такое....

Александр Дикий

С кем? с той кого ревную??? ну чо Вы как маненькая??? сам у мнутри с ума схожу...)))))

Александр Дикий

Это Вам мило...а у меня всё на перекосяк.)))

Александр Дикий

Потому что из нормального человека, превращаюсь в идиота....

Равиля Салахова

такой молодой с рассвете сил а вы один давай женись и так замужних много

Александр Дикий

За молодого отдельный спасиб)))

Любовь Аникеева

Ещё какой1

Любовь Аникеева

Иногда мне кажется, что я сойду с ума.

Равиля Салахова

а муж чуствует что ревнуете

Любовь Аникеева

Да. И думает что это не правильно, хотя сам ревнивый.

Равиля Салахова

уважения надо друг другу и всё

Любовь Аникеева

Спасибо! И вам! К стати мужа зовут Равиль.

Viktor Klok

Давно НЕТ

Viktor Klok

Интересно.Женщины обычно ревнивы.

Игорь Сотников

У же нет.

Игорь Сотников

Надо же после себя, что то оставить, ведь мы живём и в делах своих и очень долго.

Игорь Сотников

Творить добро рядом с собой. Ведь есть люди ураганы, летящие по жизни и сметающие всё со своего пути, оставляя после себя проблемы окружающим. А есть садовники оставляющие за собой цветущую полосу жизни и счастья. И не важно кто ты и чем ты занимавшийся, главное чтобы за тобой и вокруг была жизнь и люди рядом были с улыбками.

Игорь Сотников

За что? Это же нормальное состояние человека. Плохо когда через лежащего на улице человека просто переступают, даже если он и пьяный. Распихай подними, он не заболеет, останется жив, его не обкрадут. Плохой осадок остаётся, когда ты не успел или не заметил, а то просто и не понял и кого то не стало.

Равиля Салахова

понятно но на моём пути только хорошие встречаются

Игорь Сотников

Я рад за вас и дай бог, чтобы так было всегда.

Виталий

в меру.

Виталий

да.

Равиля Салахова

а если доверяешь не надо ревновать

Виталий

😄 возможно..

Ольга Чернышева

Нет.

Ольга Чернышева

Ревность - это удел глупых людей.

Ольга Чернышева

Ревнивый человек может не желать другому зла. Он или она просто негодуют из-за успехов товарища и желают иметь такие же качества или оказаться в таких же условиях. Но есть крайне отрицательная форма ревности — зависть. Завистливый человек может скрывать хорошее от того, кто вызывает его ревность, или желать этому человеку зла. Иногда завистливый человек не таит своих чувств. У него может возникнуть желание открыто навредить другому,

Ольга Чернышева

Из Библии: 19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют

Ольга Чернышева

Ревность - это отрицательное качество, если развивает зависть и спосбствует вражде и раздорам, скандалам и распрям.

Margarita
Margarita "venera"

???? И на вопрос — «Ну как живешь?» Скажу, что каждый день хорош…