Natali Kudrawec

какой толк от того когда ничего не делаешь?)))

Ответы
Кирилл Б

По моему никакого. Но человек который ничего не делает потерял интерес к жизни и если это не исправить появляется депрессия. По жизни много интересных дел и увлечений ищите себя и получайте удовольствие, ведь живём всего лишь один раз.

Loktionov Andrey

ни чего не бывает..всегда от всего есть толк....а именно..есть время подумать...если даже по определению вообще ни чего не делать,то получаеться ты отдыхает и мысленно и физически,что иногда надо сделать

Сергей Алексеев

Сложно представить, когда, вообще ничего не делаешь. Отдыхаю путём кардинальной смены вида деятельности на данный момент...

Дмитрий Гула

Привет друзья -как жизнь пойдет как себя поставиш -так и проживеш в Армия многому что научила за 17 5 лет ушел инв с Армии с Кавказа привезли кто там бил мало что говорить -просто надо правильно жить и воспринимать так как подсказует сердце

Сергей Алексеев

это точно!!!

Олег Соколов

Это лучше ,чем делать бестолковую ,никому ненужную работу(или иммитировать бурную деятельность......)

Leonid Katz

Ни какого.Натали, тебе желаю быть всегда при деле - интересном для твоей молодой души!

Leonid Katz

Ни какого. Надеюсь, Натали, Вы всегда будете при интересном и любимом Вами деле!

Александр Романов

Это внешне кажется что я ни чего не делаю, но на клетчатом уровне я очень занят!

Natali Kudrawec

браво..... логически

Владимир Манцеров

Есть мнение, что лень, т.е. "ничего не делание" - это неосознанная мудрость!.. 😉

Николай Гринчук

Этого не может, быть если ничего делать, спишь сидишь думаешь и так далее.

Игорь Шахраманов

Толк есть во всем, если его хотеть видеть, даже там, где он не может быть.

Робот Вертер

Мысли умные в голову идут о том, как разбогатеть 😜

Адил Мустафаев

а если сделал то еще проблемы лучше не делать и не страдать

Andrey Movzaur

Наверное, привожу мысли в порядок, да силы восстанавливаю.

Natali Kudrawec

......

Виктор Исаков

хотя бы понять , что ничего не делать - это бестолково.

Александр Семёнов

Многие, подобно Вам, не распознали своего счастья.

Василий Оболенцев

Когда делаеш хоть чтото, тоже толка никого)

Максим Югай

Не какого толку только в падает в депресию

Семипалатинск 1718

ничегонеделание это тоже действие

Natali Kudrawec

бесполезное,а порой и весьма плачевное

Андрей Роздымаха

привет а что делать чтобы был толк

Александр Семёнов

Ничего не делать может толко труп.