Евгений Жизнев

Женщины, а что такого противного в том, чтобы постирать носки мужу?

Ответы
Николай Н

Эмансипанки, борцы за равноправие, хотят чтобы и у них выросли яйца. И всеми своими силами их выращивают.... Выглядят они , в основном, как женщины, но яйца очень портят их внешний вид... Конечно это несколько грубовато, и ... образно, но, считаю, точно... Если бы они понимали как выглядят...А причина находится глубоко и они в этом мало виноваты, грех властвует и они следуют за ним...

Николай Н

Продолжу. "Генеральная линия" - форма стада в которой злой пастух, навязывающий свои убеждения! А говорите, есть одиночки... Ваши умозаключения, называется, одной рукой пишем, другой зачеркиваем

Евгений Жизнев

😄 в изворотливости Вам не откажешь

Николай Н

Правду и то, что называются вещи своими именами Вы считаете изворотливостью? Вам сильно загрязнили мозги! Не любите правды? Ваше право! Ваш выбор!

Евгений Жизнев

Ну вот прям эти слова я Вам и хотел сказать.

Николай Н

Из двоих не со гласных, только один прав. Хотите считать, что Вы - пожалуйста!

Любовь Долгих

Сейчас ничего стирает помошница закладывай. нажимай кнопки и все чисто.Носки-зто мелкие вещи-иногда с неприятным запахом.А чтобы мужчинам самим не стирать за собой такую мелочь и женщине будет приятно!

О:
Оля :heart:

Бывают такие женщины!!! А я за то знаю что мой мужчина чистенький и ухоженный! Когда муж ножки целует значит это нравится, а как простирнуть носки так это противно!!!! Ну это только мое мнение!!!

Евгений Жизнев

наверное по виду ожежды мужчины можно судить о его женщине?

О:
Оля :heart:

Конечно можно! У хорошей женщины и мужчина ухоженный, чистелький, выглаженный и акуратный!!

Евгений Жизнев

и ей можно гордиться, что состоялась

Олег

В Японии нет фразы: Я тебя люблю. Если женщина влюблена в мужчину и хочет за него выйти замуж, она говорит: Хочу стирать твои трусы. Так что в стирке носков нет ни чего противного.

Айша Игликова

Выходя замуж, я сразу договорилась с мужем, что каждый стирает свое нижнее белье и носки сам, 26 лет счастливого брака. Когда он заболел, я стирала пару раз, ничего страшного.

Артур Пирожкоff

Под зад !

Евгений Жизнев

ничего страшного....😊

Артур Пирожкоff

Для меня -ДА !!!!

Любовь..любовь!

Да ничего. Жена, которая любит - стирает носки вручную, А которая терпит - прогоняет в машине. А которой без разницы, просто выкидывает. Кого выбрал, той и пользуйся....

Марина Матвиенко

Знала, одну даму - которая принципиально не стирала носков (мужа и детей)....маникюр берегла....пацанов с детства приучала самих вечером стирать свои носочки.

Евгений Жизнев

но это не отметает чувств к внукам? Ой, что я говорю, у меня самого супруга не занда с какой стороны подойти к внуку.

Марина Матвиенко

Ответ прост, чтобы нравиться статусным - нужно быть обварожительно - молодой дамой! Внуки для них - лишний возраст. Возможно просто ваша супруга боится подойти не так к внуку....что скажет невестка....

Евгений Жизнев

да, да, не невестка , а дочь, просила побыть с внуком, а "бабушка" - пшик, пришлось мне, а то дочь аж расплакалась.

Марина Матвиенко

Жаль вас с дочкой, но увы не знаю, что сказать......... Может свекровь поможет.

Евгений Жизнев

Ее давно нет, а мне не привыкать и приятно с детьми. А жалеть нужно не нас, а женщину лишенную тяги к детям.

Люба Бахматова

этот вопрос к очень молодым...у моего поколения было незыблемым- от женщины зависит уют,тепло очага и внешний вид всей семьи,включая саму женщину...

Люба Бахматова

к сожалению...но будущие жёны подрастают именно сейчас...и от личного примера мамы и папы будет зависеть какой хозяйкой этот человечек вырастет...

Евгений Жизнев

как раз пример то задают те, которые испортилсь перестройкой

Люба Бахматова

согласна...и таких много...

** Виктория*счастье**

Евгений сейчас это не проблема)))машинка постирает..но если по сути то для любимого человека ничего не трудно сделать и даже постирать носки,,

Евгений Жизнев

даже? Неужели это самое неприятное?

** Виктория*счастье**

Евгений вы слишком преувеличиваете!!))

** Виктория*счастье**

Евгений вы слишком преувеличиваете!!))

** Виктория*счастье**

Ну это ваше мнение...мне лично не трудно постирать носки своему мужу,но раз вы задали этот вопрос вас он явно беспокоит....

Евгений Жизнев

меня нет, я все делаю сам и с удовольствием, в отличие от женщин

Лайт Темнова

ничего...абсолютно никакой брезгливости, я ему постираю носки, он мне-мои трусы или лифчик или носки...а вообще машинка стиральная есть

Dostal Googl

Как же занимаются сексом те,у кого возникает такой вопрос? Во время акта присутствуют вещи не мене дурно пахнущие с обеих сторон.

Евгений Жизнев

здесь важен не запах, а то, что это чужие носки

Dostal Googl

Если муж чужой-кто же тогда дети. Да и тогда не мешало бы поразмыслить кто сама то жена для мужа.

Dostal Googl

Ну если сами знаете ответ так лучше задать этот вопрос жене,а не посторонним людям.

Марина Баженова

конечно это не обязаловка.но у всех горячая вода. пошел помыться постирал свое белье нижнее и носочки простирнул и мойся балдей

Елена Таланова

они воняют! . А любящий муж , зная, это,не буден настаивать. а то и сам постирает при необходимости. Стиралка решает этот вопрос.

Раушания Раушания

Ну, если вашей женщине противно, то почему бы самому не постирать ? Я стираю все белье, ничего противного в этом не вижу.

Ирина П.

Обращайтесь не к женщинам, а к стиральным машинам. Но уж если машины отказываются, значит точно с носками что-то не то!

Ксения Масловская

ни чего противного, просто надоедает за всю жизнь быть прислугой....поменяйтесь местами с женой на неделю и узнаете.

Гряк

сейчас женщины сломанные стали все сплош и рядом феменистки да ещё и в придачу фригидные(конечно не все,но многие)

Гряк

да ещё и стараканами в голове.типо им что то должны

Аня Карева

ничего противного и зазорного нет, стираю мужу носки, если появляется необходимость, а так стир. машинка в помощь!

Людмила Мухорина

не знаю , что тут плохого? утром лежали носки чистые,трусы ,и рубашка всё чистое, муж принял душ и пошёл на работу?

Марина Щава

вот именно. тем более, что стирает машинка. не составит труда ни жене, ни мужу положить их в нее и запутить

Марина Щава

не от противности, а от вредности

Евгений Жизнев

для вредности нужен фактор за который она цепляется