Кр
Кристина

Сигареты у нас отняли, маски надели, мат запретили...Как вы думаете что еще придумает наша власть, и чем все это "пахнет"?

Ответы · страница 2
Ro
Rodnik

А пахнет это бунтом ! Русский человек от природы спокойный и терпеливый, но если сорвется уже не остановить, мало никому не покажется !

Николай Чабан

власть хочет бесприкословного повиновения и контроля... короновирус - это то что надо - ...пугать людей здоровьем...! и подчинять их себе!

Гр
Григорий

Скоро на улицы выйдут не только молодые "наркоманы " и "алкоголики" , а так же молодые " проститутки" ,"бездельники " и " авто хулиганы " .

Гр
Григорий

И начнут жестоко избивать мирных ОМОНовцев пластиковыми стаканчиками

Сергей Шкредов

Сказать по сути, то дальше всё сложнее и дело даже в нашей власти, а в самой движение нашей жизни и растущего человеческого фактора..

Андрей Теняев

Большой Революцией ! Конечно ее не будет но власть уже также боролась с алкоголем лучше боротся с алкоголем чем с сигаретами!

Андрей Юдин

Осталось немного.. Руки отрубить . чтобы не черкали.. Языки отрезать . чтобы не базарили.. Ноги сломать, чтобы поменьше ходили..

Сергей Бухарин

Насчёт масок, каждый выбирает сам, носить или нет,а насчёт мата и сигарет не знаю я этим не увлекаюсь,у меня другие интересы.

Сергей

Ты в какой стране живёшь ? В России уже многие регионы отменяют масочный режим идёт вакцинация и смысл носить маски нет.

Вадим Анциферов

придумают еще ошейники ,а если люди не совсем деградировали и есть еще у кого нибудь разум то пахнет это революцией

Андрей Стрелков

У времени свои законы!
О молодость, о комсомол!
В кармане где носил г@ндоны...
Теперь ты носишь валидол...

Сергей Евдокимов

Курю, маску не надеваю, мат не использую по "принципиальным" соображениям... Вообще, все "запреты" - миф!

Олег Гришин

Детали не знаю. В целом, думаю, грядет диктатура правящих элит. Во всем мире, с локальной спецификой.

Кирилл

А мне нравится. Хоть какое-то разнообразие. А сигареты и всякие там стики нужно вообще уничтожить.

Николай Епифанов

Не курю, маски часть униформы, материться не прекращаю с 6 лет. И чем больше познаю мир, тем жестче.

Игорь Бухтияров

Ещё не забудьте про социальное дистанцирование и запрет отходить от дома более чем на 200 метров!

Сергей Щербаков

Привет Новай пондемией. Там где можно урвать холявных денег.🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное за угощение 🌹🍓🍑🍊🍈😉✌️

Леди Мила

Последние годы власть только и делала, что запрещала, штрафовала и вообще портила нам жизнь

Кр
Кристина

И не останавливается загоняя нас всех в угол.

Он-Это Я

так вы сами продались госуслугам и картам мир-сами на цифровую иглу сели-это только начало

Владимир Пономарев

Сигареты и маски - это забота о вашем драгоценном здоровье, мат - это чтобы дети не слышали.

Pavel Astafev

Оденут намордники, будут кормить баландой, каждый день бить палками, и женщин на продажу...